Мне сложно отпускать людей
Уже писала, что часто дружу со своими бывшими партнёрами. Если всё выгорело и эмоции улеглись, мы становимся обычными товарищами, периодически общаемся. Но был в моей жизни один случай сложных, отношений, когда мы расстались плохо и осталось много невысказанных эмоций. У него сразу же после разрыва появилась новая девушка. Мне ужасно хотелось подружиться с ней, войти в контакт. Как будто продолжать отношения, но уже втроём. Мне хотелось всё о них знать, смотреть их фотографии, видео, быть в курсе жизни...