Фото и видео часто меняют моё отношение к событию. Например, в самом моменте я чувствую себя хорошо, уверенно, весело. Если на фото после я получилась хорошо и себе нравлюсь — то и воспоминания о мероприятии остаются позитивными. Но если я себе не нравлюсь — кажется, что все прошло ужасно. С зеркалами такая же история. Если я посмотрелась в зеркало и мне показалось, что выгляжу не очень — начинаю об этом постоянно думать, и это портит настроение. Но если при прочих равных я себя со стороны не вижу — даже если я на самом деле выгляжу не лучшим образом, я об этом не знаю и могу чувствовать себя в процессе вполне комфортно. Так было и со свадьбой. В зеркало я видела себя только мельком, когда пробегала мимо, и ничего критичного не замечала. Я чувствовала себя после вполне спокойно, даже положительно. Но когда я увидела фото — я сильно себе не понравилась. Причёска и макияж получились неудачными, и платье не очень хорошо село. В итоге мне стало казаться, что всё мероприятие было пл