Признаюсь, до переезда в свой дом, я немного идеализировала: кофе на веранде, отдых с семьей на свежем воздухе под пение птиц, красивые закаты с нашего видового участка. И это все, конечно же, есть. Но и работы по дому хватает. Кстати, бывалые домовладельцы, расскажите в комментариях как у вас выходные проходят? Много ли времени уделяете дому/саду/огороду? Успеваете отдыхать? Мы переехали меньше четырех месяцев назад. И пока количество дел и по дому, и по участку стремится к бесконечности. С учетом, что въезжали мы с базовым минимумом и даже не вся отделка была завершена. За это время уже, конечно, многое было сделано. Подробное видео на эту тему записали, посмотреть можно тут: В эти выходные приступили к очередному этапу благоустройства. Покос травы - это уже база! Практически каждые выходные с наступлением весны начинаем именно с этого. Участок у нас пока не облагорожен. А сорная трава зато чувствует себя великолепно и под жарким южным солнцем растет как на дрожжах. Соседский кот с и
Переехали в частный дом - забудьте про отдых! Как проходят выходные новоиспеченных домовладельцев.
18 мая18 мая
1635
1 мин