Здравствуйте-здравствуйте.
Дачно огородний сезон в самом разгаре.
Между работами спешу обеспечить овощным культурам идеальные условия.
Тепло и красиво сидеть некогда
Одна большая теплица засажена, но ещё очень много рассады.
Снова беру то что есть и строю вторую теплицу.
Самая простая конструкция.
Легко собирать даже женщине.
3 дня и 3 ночи как в той сказке, Таня скакала по огороду и вот что получилось.
Да криво, да неидеально, но ЕСТЬ!
Мой девиз по жизни : лучше что то , чем ничего!
Хорошо , что растения не будут выскакивать свое недовольство 😄
Конечно ещё много работы. Полоть, копать, удобрять, сажать.
Множество перцев и баклажан, и томаты с огурцами ещё нужно в неё впихнуть 😊
Смотрите, что получится.