Здравствуйте-здравствуйте.
Извините за задержку в статьях, я просто не успеваю, но зато теперь есть чем поделиться.
22 июня. Обзор .
Хорошо , что моя жизнь по случаю изменилась.
Здравствуйте-здравствуйте.
Сезон ломать и строить)))
Сажать и наблюдать!
Как всегда у меня всё из г... И палок или как говорить цивилизованно - бюджетный вариант.
Здравствуйте-здравствуйте.
Наконец-то я засеяла весь огород. Теперь есть время поделиться с вами моим маленьким бизнесом.
Путь свечеворения я начала с контейнерных свечей. Получалось, продажи были и тут я решила выйти на новый уровень...
Здравствуйте-здравствуйте!!!
Ну вот и май почти закончился, боролся он с летом ураганами, ливнями и заморозками, но мы выстояли!
В саду первые плоды.
Это жимолость.
Самое лучшее время года!
Уже есть чем любоваться, уже есть урожай и лето впереди.
Этот самый урожайный. Ягоды будет много.
Плантация чеснока прекрасно перезимовала.
Мир, труд, май!
Или дачные истории 😉
Наконец-то моё огородничество продвигается.
Взвязи с работой дела идут медленно, но урывками я работаю на участке.
Здравствуйте-здравствуйте.
Дачно огородний сезон в самом разгаре.
Между работами спешу обеспечить овощным культурам идеальные условия.
Тепло и красиво сидеть некогда
Здравствуйте-здравствуйте.
Бешеные рабочие деньки.
И сезон посадок и строительства теплиц, и полоть уже пришлось, а между огородом на обеде я занимаюсь ещё одним делом которое координально отличается от...
Здравствуйте-здравствуйте!!!!
Статьи немного опаздывают, я просто без сил, не успеваю делать Вам отчёт 😊
И так из старых досок и моих худющих рук была воздвигнута теплица.
Хотя больше это можно назвать парником...