Зато где-то в середине года я закинула несколько фотографий в номинацию "Движение", подумав, что разберусь с этим позже... Так и не разобралась, потому что закрутилась и забыла:) Какой итог? Из 6 "случайно" закинутых фотографий две дошли до финального этапа и попали в топ-35 😅 Одну из них выбрали даже для финального каталога года. Прикольно.
Мне не хватило целого прошлого года, чтобы подать фотографии в номинацию с сериями, я просто забыла об этом
17 мая17 мая
1
~1 мин