Не смогла пройти мимо этого тренда
:) 4 раза сделала в разных чатах, вышел очень разный результат. Не смогла остановить выбор на одном, так что прикладываю все варианты 😅 Нравится, как он Бет где-то добавил, как хаос-менеджера, а еще написал, что у нас "союз красоты и психопатии", из этого можно уже девиз сделать...