Привет! Меня зовут Галина и уже больше 10 лет я работаю удаленно. В своем блоге в telegram я помогаю другим найти свою первую удаленную работу. Есть отдельная категория людей, которые приходят ко мне за помощью — те, кто уже работаю оффлайн, но хотят войти в удаленный мир. В основном, это аудитория старше 30 лет. У них уже есть какие-от навыки и какой-то стаж, соответственно, какой-то заработок. Отсюда страх — а не поздно ли мне начинать что-то новое? А не получится ли так, что я потеряю то, что имею, в погоне за «недостижимым лучшим?».
Ответ: я не знаю. Зависит от каждого конкретного человека. От вас. Но что я точно знаю: нет никакого «недостижимого лучшего», все возможно. Я знаю лично тех, кто прошел этот путь успешно и вместо 12-часовой смены на заводе работает онлайн в свободном графике. А знаю тех, кто попробовал начать менять свою жизнь и бросил. Но я за то, что всегда надо пробовать и надо менять образ жизни, если он стал в тягость. Движение — залог успеха. А что вы думаете по