🙂 1⃣ Подготовила ответ на претензию. 2⃣ Написала отзыв на апелляционную жалобу. 3⃣ Отправила электронное заказное письмо. 3⃣ Подгрузила отзыв и ходатайство в Мой Арбитр. 4⃣ Выбрала обучение 5⃣ Сгруппировала информацию из 300 фото (занимаюсь этим уже 3 день😎, очень заряжает). Делаю это через ИИ, если бы вы знали какие он мне выдает инсайты👀🔥 И вот поймала себя на мысли, как же мне нравится время, в котором мы живем. Раньше как было: написала исковое, отзыв или претензию, потом побежала на почту, отстояла в очереди с этими конвертами, ищешь где сделать копии, чтобы подтверждение отправки приложить к документам для суда😊. А сейчас? Весь арбитражный процесс можно вести, не выходя из дома: подать документы онлайн, направить электронное заказное письмо, участвовать в заседании по видео. И последнее восхищение: убираться в телефоне с помощью ИИ✨✨✨ Это же реально круто. Просто нужно уметь пользоваться всеми этими сервисами. Я наконец-то выбрала направление обучения на ближайшие 3