Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сегодня какая-то очень продуктивная пятница

🙂 1⃣ Подготовила ответ на претензию. 2⃣ Написала отзыв на апелляционную жалобу. 3⃣ Отправила электронное заказное письмо. 3⃣ Подгрузила отзыв и ходатайство в Мой Арбитр. 4⃣ Выбрала обучение 5⃣ Сгруппировала информацию из 300 фото (занимаюсь этим уже 3 день😎, очень заряжает). Делаю это через ИИ, если бы вы знали какие он мне выдает инсайты👀🔥 И вот поймала себя на мысли, как же мне нравится время, в котором мы живем. Раньше как было: написала исковое, отзыв или претензию, потом побежала на почту, отстояла в очереди с этими конвертами, ищешь где сделать копии, чтобы подтверждение отправки приложить к документам для суда😊. А сейчас? Весь арбитражный процесс можно вести, не выходя из дома: подать документы онлайн, направить электронное заказное письмо, участвовать в заседании по видео. И последнее восхищение: убираться в телефоне с помощью ИИ✨✨✨ Это же реально круто. Просто нужно уметь пользоваться всеми этими сервисами. Я наконец-то выбрала направление обучения на ближайшие 3

Сегодня какая-то очень продуктивная пятница🙂

1⃣ Подготовила ответ на претензию.

2⃣ Написала отзыв на апелляционную жалобу.

3⃣ Отправила электронное заказное письмо.

3⃣ Подгрузила отзыв и ходатайство в Мой Арбитр.

4⃣ Выбрала обучение

5⃣ Сгруппировала информацию из 300 фото (занимаюсь этим уже 3 день😎, очень заряжает). Делаю это через ИИ, если бы вы знали какие он мне выдает инсайты👀🔥

И вот поймала себя на мысли, как же мне нравится время, в котором мы живем.

Раньше как было:

написала исковое, отзыв или претензию,

потом побежала на почту, отстояла в очереди с этими конвертами, ищешь где сделать копии, чтобы подтверждение отправки приложить к документам для суда😊.

А сейчас?

Весь арбитражный процесс можно вести, не выходя из дома: подать документы онлайн, направить электронное заказное письмо, участвовать в заседании по видео.

И последнее восхищение: убираться в телефоне с помощью ИИ✨✨✨

Это же реально круто.

Просто нужно уметь пользоваться всеми этими сервисами.

Я наконец-то выбрала направление обучения на ближайшие 3 месяца к моим постоянным книгам, лекциям и вебинарам😥💻📖 .

Давненько я не повышала квалификацию именно в большом формате, хотя руку на пульсе изменений в законодательстве держу постоянно.

Но сейчас захотелось… мммм… чего-то бОльшего.

Расскажу чуть позже 😏

Можете пока накидать огонечков и попробовать угадать направление 👇

И вообще я только сейчас заметила, что 4 ААС назначил заседание на 9:40, это по моему времени 3:40✨

🤦‍♀️

-2