Наконец-то высадила в теплицу помидоры и огурцы, а на грядку высадила рассаду лука эксибишен.
Я живу в Краснодарском крае и для нас это слишком поздно, но в этом году весна была затяжная и холодная.
Помидоры то и были в теплице, но были высажены кучкой. Надо было раскинуть капельный полив и рассадить "под капельки".
Огурцы ещё грелись дома, но больше ждать уже было нельзя. Поэтому они переехали в