Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Elesha_povar

Высадила помидоры, огурцы и лук Эксибишен

Наконец-то высадила в теплицу помидоры и огурцы, а на грядку высадила рассаду лука эксибишен.
Я живу в Краснодарском крае и для нас это слишком поздно, но в этом году весна была затяжная и холодная.
Помидоры то и были в теплице, но были высажены кучкой. Надо было раскинуть капельный полив и рассадить "под капельки".
Огурцы ещё грелись дома, но больше ждать уже было нельзя. Поэтому они переехали в

Наконец-то высадила в теплицу помидоры и огурцы, а на грядку высадила рассаду лука эксибишен.

Я живу в Краснодарском крае и для нас это слишком поздно, но в этом году весна была затяжная и холодная.

Помидоры то и были в теплице, но были высажены кучкой. Надо было раскинуть капельный полив и рассадить "под капельки".

Фото elesha_povar
Фото elesha_povar

Огурцы ещё грелись дома, но больше ждать уже было нельзя. Поэтому они переехали в теплицу. Пятнадцать штук высадила рассадой, остальное посадила семечкой сразу в теплицу.

Фото elesha_povar
Фото elesha_povar

Лук эксибишен это моя мечта, как человека, который любит есть лук во всех видах. Рассады получилось много, на мою грядку вошло лишь тридцать штук, так как этот лук надо высаживать на расстоянии 25-30 сантиметров, иначе луковицы не вырастут большими, остальное отдала соседям.

Фото elesha_povar
Фото elesha_povar

Между луком посадила укроп.

Ещё осталось высадить сладкий перец, но у меня "заклинило" спину, поэтому, пока лечусь и буду продолжать заниматься своим любимым огородом.

Фото elesha_povar
Фото elesha_povar

А вы уже всё высадили? Или только собираетесь? Делитесь своим опытом, фотографиями, я с удовольствием читаю и смотрю.

Если хотите тоже выращивать лук эксибишен, переходите по ссылке ⬇️

Пост на стене

#высадкарассады #рассада #теплица #огород #грядки #помидоры #огурцы #лук