Кто лучше всех зарабатывает в такси? Что их объединяет? Давайте присмотримся на ТОП 10 по заработку в час в Санкт-Петербурге (по нашим паркам) повнимательнее...
Кого сравниваем?
Прежде всего надо сказать как я отбирал этих ТОПов. Это не те, кто заработал БОЛЬШЕ других в прошлом месяце (апреле). Такой парковый ТОП, штатный, есть в системе учета:
Но на мой взгляд - он нам не подходит по ряду причин - во первых - там нет деления на города. И конечно, первопрестольная занимает там значительную долю и смотреть на несколько водителей из разных городов нет смысла... Во вторых - рейтинг построен на "грязи" - без учета платных режимов, доп комиссий, учитывает бонус и прочую шляпу, которая "искажает" реальный заработок. Я решил что мерилом рейтинга должен стать не суммарный заработок, а усредненный заработок в час. ( Так называемый - "Серый" - это грязь минус комиссии яндекса, включая доп комиссии за платные режимы и комиссия парка). Да, это не то что водитель положит в карман - из этого еще нужно вычесть налог (который у СМЗ и ИП разный), бензин, амортизацию и прочие распределенные издержки. Но именно на эту цифру можно опираться сравнивая водителей и их стратегии работы.
Так же важный момент - в выборку ТОПов попали не просто водители у которых высокий средний заработок в час - а те, кто при этом отработали не менее 100 часов. ( Ибо есть водители, которые только "снимают" сливки - работая по 3-4 часа в день - естественно у них высокий Руб в час - но нас (по крайней мере меня) интересуют водители, которые могут удержать высокий руб в час на "средней и длинной дистанции".
Ну и для сравнения, я конечно остановился на одном городе - СПБ. Поскольку у меня уже собрана хорошая база по нему. И есть по чему сравнивать...
ТОП10
Вот собственно наши питерские товарищи... (пару человек с более высокими показателями пришлось исключить, в силу того, что они багоюзеры )))) и как бы на них ориентироваться смысла нет. Ну и я убрал бизнес - это вообще особая каста.
Как вы обратили внимание - тут вся палитра тарифов и даже возглавляет - экономщик, как ни странно )))). Что характерно - отнюдь не самые работящие - в среднем по 6 часов в день. Поэтому в штатном топе их и нет - туда попадают либо бизоны, либо обладатели огромной мозоли на пятой точке. ( я не перестаю говорить что самый большой фактор большого заработка в месяц - это время на линии). Но с ними все понятно. И нас они пока не интересуют.
ТОПы и платные режимы
А вот тут прямо скажем картина впечатляющая:
Ну что можно сказать - только лидер и замыкающий можно сказать не юзает - остальные "по уши" в режимах. Но в целом каких то больших оотличий от остальных я здесь не вижу. Да, по сравнению с остальными - доля платных режимов у них побольше где то на 3-5%, но это все опять же таки в рамках статистической погрешности. Можно отметить что здесь (да и у остальных - "Мой район" пользуется намного большей популярностью, чем "гиблый") И в целом "плата" за режимы не такая и большая - 3,24% от дохода.
Так что по количественным показателям - использование платных режимов - точно не есть их "конек". (возможно, и даже скорее всего дело в "качестве" использования этих режимов - какие именно районы, в какое время и т.д. - но это уже совсем другая история. Качественный поведенческий анализ и его я буду делать много позже, когда определюсь в итоге за кем наблюдать - кто покажет стабильно высокие результаты на протяжении хотя бы 3-4 месяцев.)
ТОПЫ и отмены
А вот интересные два параметра. Первый - растрачивает ли он в минус приоритет по принятым заказам или старается его держать на уровне. Второй параметр - это соотношение выполненных заказов к предложенным. Этот параметр выдает сам яндекс напрямую в диспу и тут считается в отменах все - и то что водитель отменил, и то что не принял, и то что отменил клиент, и то что клиент не вышел и т.д. Есть обоснованное предположение, что именно этот параметр сильно влияет на раздачу.
И тут по уходу в минус - совершенно обычная картина ничем не выделяющаяся от остальных. То есть можно с уверенностью сказать, что отменять можно и нужно совершенно смело и "брать все подряд" - отнюдь не выигрышная стратегия. Вот показатель из 1 пятерки:
И это не мешает человеку хорошо зарабатывать.
А вот насчет второго параметра - опять получаем те же самые средние 37% отмен. Прям пока никакой зависимости и не наблюдается. (А интересное было предположение, что не говори и я склонялся к тому, что оно работало. Но как видите - либо это уже перестало работать, либо перекрывается какими то другими факторами)
Так что в плане отмен можно не беспокоится. Главное - не делать много отмен подряд - за это яндекс наказывает "теневым баном" абсолютно точно.
Единственное что меня смущает во всей этой истории - что те, кто очень плотно юзает МР - по идее должны иметь этот показатель низким - чего там отменять то много? но нет...
ТОПЫ и сервис
Следующая группа параметров посвящена "следованию" стандарта сервиса
Я не ожидал здесь никаких особых отличий, но тем не менее - можно сказать что похоже - это вообще ровным счетом никак ни на раздачу, ни на заработок не влияет от слова "совсем" . Правда - тут есть один важный момент - это считается за последние полгода - и понять насколько это влияет на текущий момент - я даже и не знаю как выявить даже чисто технически:
Возможно, если заморочится и промониторить несколько месяцев регулярно раз в неделю - какую то взаимосвязь и удастся поймать. Но что то мне подсказывает, что копать в этом направлении бесперспективно....
ТОПы, медальки и прочая...
Пожалуй, самая противоречивая часть
Забавно, что на данный момент - налоговый статус - единственное заметное отличие. Если посмотреть на весь список водителей отсортированный по Р\час - то ПИПы прочно доминируют в верхней части - в первых 50 - 98% именно ПИП. Вот никогда бы не подумал что это может играть роль. Но факт остается фактом.
Легенды - на то и легенды чтобы быть в топах. Скорее статус лояльности это не причина, а следствие. И опять же таки - в первых 50 (всего списка) - люди либо Легенды либо чемпионы, на худой конец Эксперты (порядка 85% топ50 имеют высокий статус). Но разумеется есть и исключения, которые как говорится лишь подтверждают правило.
А вот с рейтингом Никакой яркой прямой корреляции между рейтингом и заработком нет. А если и есть математическая - то опять же таки на уровне стат-погрешности. И на это есть свои причины, так что это меня не удивило ни разу.
Про приоритет - вообще история крайне на данный момент запутанная - ибо он "гуляет" как не в себя - даже на уровне "принятия заказов" - он может в течении дня быть как +30 так и -60 (!) - то есть разница в 90 (!!!!) - ну как тут отследить в рамках месяца???
Я все таки склоняюсь к мнению что он играет роль (на большой статистике - это заметно) а вот чтобы отследить на более коротких дистанциях - это понадобится провести "специальную операцию" по сбору каждодневной статы.
Бренд и детские удерживающие устройства- умолчу... тут как бы все и так ясно.
Что то статья и так выходит большая, а я еще только до половины добрался. Похоже надо будет делить ее на две...
Продолжение следует...