Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Эдамамэ - что это?

Добрый день, друзья. Меня зовут Роман Ханзо (литературный псевдоним). Я писатель, публицист, а так же человек, который много лет изучает Японию. Японскую историю, культуру, единоборства и – японскую кухню. Как следует из названия блога, речь в нём пойдёт именно о японской кухне. Бытует мнение, что японские блюда сложны в приготовлении. Это не так. Как и в любой другой кухне планеты, в японской кухне есть как сложные в приготовлении блюда, так и простые, доступные даже для самого неумелого, или ленивого домашнего повара. В блоге речь пойдёт именно о тех японских блюдах, которые легко приготовить на любой российской кухне, и не требующие каких-то редких ингредиентов. Так же, для любителей аниме, в блоге будут появляться блюда от повара Сомы! И так, начнём! Тема: Эдамамэ – что это? И опять заметка по следам статьи про питание самураев - https://dzen.ru/a/agVloiYNThIV1yb2 Эдамамэ - молодые соевые бобы. Собирают бобы ещё до их полного созревания, когда они очень сочные и ярко зелёные. Часте
Источник фото: Яндекс картинки
Источник фото: Яндекс картинки

Добрый день, друзья. Меня зовут Роман Ханзо (литературный псевдоним). Я писатель, публицист, а так же человек, который много лет изучает Японию. Японскую историю, культуру, единоборства и – японскую кухню. Как следует из названия блога, речь в нём пойдёт именно о японской кухне. Бытует мнение, что японские блюда сложны в приготовлении. Это не так. Как и в любой другой кухне планеты, в японской кухне есть как сложные в приготовлении блюда, так и простые, доступные даже для самого неумелого, или ленивого домашнего повара. В блоге речь пойдёт именно о тех японских блюдах, которые легко приготовить на любой российской кухне, и не требующие каких-то редких ингредиентов. Так же, для любителей аниме, в блоге будут появляться блюда от повара Сомы!

И так, начнём!

Тема: Эдамамэ – что это?

И опять заметка по следам статьи про питание самураев - https://dzen.ru/a/agVloiYNThIV1yb2

Эдамамэ - молодые соевые бобы. Собирают бобы ещё до их полного созревания, когда они очень сочные и ярко зелёные. Частенько, бобы подавали прямо в стручках.

-2

Эдамамэ на вкус очень сочные, свежие, с некоторой сладостью.

Готовят Эдамамэ очень просто. Стручки либо готовят на пару, либо варят в подсоленной воде.

Подают это блюдо в порционной мисочке, или на тарелке. Бобы должны быть либо горячими, либо достаточно тёплыми. Частенько, эдамамэ добавляют в салаты и супы, иногда, после варки их обжаривают.

Эдамамэ очень богаты витаминами и минералами, настолько, что я даже не буду их перечислять, как обычно это делаю. Одна сплошная польза!

-3

Противопоказание только одно – аллергия на соевые культуры. Так же, нельзя злоупотреблять этим блюдом, могут начаться проблемы с пищеварением… ну, вы понимаете…

Как говорится – всё хорошо в меру!

Как-то так, дорогие мои!

Жду от вас интересные рецепты японской кухни! Обещаю, что по мере возможностей, буду их пробовать готовить. Так же напоминаю, что в блоге будут рецепты из известных аниме!

Дорогие друзья, я за плюрализм мнений, но – будьте вежливы, пожалуйста. Хамские комментарии, комментарии с ненормативной лексикой, комментарии, не относящиеся к теме статьи - буду удалять нещадно!

Ваш Ханзо.