Добрый день дорогие друзья!
Делала дома пирожные "Картошка" и решила поделиться с вами рецептом.
Нужно измельчить 400гр печенья в крошку, затем смешать 100гр размягченного сливочного масла с 2 - мя стволовыми ложками какао и 120гр вареной сгущенки. Из этой массы сформировать пирожные и обвалять из в какао.
Так как я бывший работник музей ной комнаты при библиотеке. Меня заинтересовало