Закончили мы наконец-то эпопею с машиной и деревом, суд все нам удовлетворил.
Вчера забрала решение суда, читаем, суд взыскал ущерб, утрату товарной стоимости, расходы по уплате госпошлины, расходы на юридические услуги мы ещё не заявляли.
Итак, кратко пробегусь по решению:
Администрация является надлежащим ответчикои, а никак не управляшка и тем более не структурное подразделение