Перебирая свои старые фотоархивы, наткнулся на еще один редкий 'автомобиль производства АЗЛК - пикап Мсквич 2335. Всего две фотографии, и с одного ракурса, других то ли не осталось, то ли не сделал. Этот экземпляр попался на улице села Александровского в ноябре 2013 года. Коммерческий пикап «Москвич-2335» (его металлическая однобортовая платформа была унифицирована с прицепом производства того же АЗЛК) грузоподъёмностью 640 кг появился в 1991 году и через два года пошёл в серию. Главное отличие от выпускавшегося в те же годы пикапа ИЖ-27171 - "Москвич" был переднеприводным, а ИЖ - заднеприводным. Задняя подвеска пикапа была выполнена зависимой на рессорах. В конце 90-х производство пикапа было передано на Омский завод ОМП. В 2000 году на базе пикапа были созданы модификации со сдвоенной кабиной и полным приводом, а также вариант Е1 с электродвигателем, но серийно их уже не выпускали. Сборка пикапа была свёрнута в Омске в 2002 году. Точное количество выпущенных машин найти не удалось,