Доброе утречко❤
Вчера до вытяжки я так и не добралась, поэтому переложу ее на сегодня. А вам задание то, что я сделала вчера😉
А не перебрать ли нам контейнеры?
Не знаю, как у вас, а у меня там регулярно случается "чудо" и то крышкаиспартться, то просто хочется поменять.