Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

12.05.26 вторник. Флай задание или ровно месяц до отпуска.

Доброе утречко❤
Вчера до вытяжки я так и не добралась, поэтому переложу ее на сегодня. А вам задание то, что я сделала вчера😉
А не перебрать ли нам контейнеры?
Не знаю, как у вас, а у меня там регулярно случается "чудо" и то крышкаиспартться, то просто хочется поменять.

Доброе утречко❤

Вчера до вытяжки я так и не добралась, поэтому переложу ее на сегодня. А вам задание то, что я сделала вчера😉

Флай задание

А не перебрать ли нам контейнеры?

-2

Не знаю, как у вас, а у меня там регулярно случается "чудо" и то крышкаиспартться, то просто хочется поменять.

Вот как раз вчера я навела очередную ревизию

-3

Перебралс все. Выкинула лишние. Оставила только те, что свеженькие, ну заодно и шкаф перебрала

-4

В остальном вчера снова работала в компьютере. Делала выкройку для себя

-5

Ну а вечером был вкусный ужин.

Вот всегда считала, что готовить я не люблю и делаю это по необходимости. Но вчера засомневалась😂 наверное, человек, который готовит быстро и с легкостью, просто любит это дело. Как считаете?
Вчера была греча+гуляш из индейки. Салат с редиса. Пицца.
Вчера была греча+гуляш из индейки. Салат с редиса. Пицца.

Пиццу делала из того, что дома было на тесте по этому рецепту.

Еще сегодня ровно месяц остался до моего отпуска, а мы так и не решили, куда мы едем и чего хотим. Мнения разделились.

В этот раз мы с мужем хотим просто лежать и чтобы нас не трогали. А дочь до слез хочет приключений. Вот думаем, как быть?)))

Желаю всем хорошего настроения и шикарного дня❤