Мир, труд, май!
Или дачные истории 😉
Наконец-то моё огородничество продвигается.
Взвязи с работой дела идут медленно, но урывками я работаю на участке.
Новые растения высадила в сад
Теперь у меня ещё больше роз.
Дошли руки до о второй теплицы.
Много травы пришлось убрать и начать высаживать.
Теплица под перцы и баклажаны. А по бокам остатки томатов.
Вот такой уютный домик получился. Тоже выдержала ураган и ливень.
Ждём урожая, но перед этим будем ещё обрабатывать и наводить красоту.