Вчера - 20 мая - у нас случился "Праздник первого огурца". Я всегда говорю, что на даче нужно не бояться экспериментировать. Если эксперимент удается, то это будет необыкновенное чудо. Не получилось - ну пойдёте по классике. Посадили мы рассаду 25 марта. На теплом коврике всходы появились на 4-й день. После этого перенесли в более прохладное место, а через неделю вынесли в теплицу на адаптацию.