Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Приятные моменты из жизни❤️

Для многих из нас канал - своего рода фотоальбом. Хочется оставить здесь несколько фото за последнюю неделю. Так приятно будет зимой и осенью любоваться на красоту нашей природы😍😍😍
В четверг мы с сыном Мишкой отправились в Нижний Новгород забирать стартовые пакеты для забега "Беги герой 2026".
И поскольку у нас было 2 часа лишнего времени, мы провели его в парке возле Мещерского озера. Очень

Для многих из нас канал - своего рода фотоальбом. Хочется оставить здесь несколько фото за последнюю неделю. Так приятно будет зимой и осенью любоваться на красоту нашей природы😍😍😍

В четверг мы с сыном Мишкой отправились в Нижний Новгород забирать стартовые пакеты для забега "Беги герой 2026".

Кстати, в стартовых пакетах в этом году нет вкусняшек, зато очень классные шоперы и модная веревка для телефона😁😁😁

И поскольку у нас было 2 часа лишнего времени, мы провели его в парке возле Мещерского озера. Очень красивое и расслабляющее место.

-3

Воздух был прогрет, как летом! Такой зной, словно не май на дворе, а июль))) Поэтому мы с удовольствием помочили ножки в озере. Такая прохлада🤤🤤🤤

-4

-5

-6

Встретили изумительного котика😺 Возможно, это просто блики, но кажется, у котея гетерохромия, то есть разного цвета глаза!

-7

Себя тоже сфоткала😁😁😁

-8

В этот день мы прошли ну ооочень много, ноги к вечеру просто отваливались😁

-9

Ещё пара фото красоты уже из нашего парка)))

-10

-11

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Вдогонку к статье с Милли БМР1959 и сиренью😋

Буквально на следующий день после фотосессии с Милли я вдруг заметила, что сирень возле нашего подъезда немного другого сорта. Вот такая красивая😍😍😍

-12

Я просто не могла пройти мимо, поэтому плюнула на все свои неловкости, поднялась за куколкой и сделала три фото))) Сделала бы и больше, но ветер поднялся очень сильный. Сирень разлеталась, так же как и волосы Насти😁

Кукла Барби BMR1959 Милли (Настя)
Кукла Барби BMR1959 Милли (Настя)

-14

-15

Спасибо, что посмотрели фото вместе со мной! ❤️

Желаю вам ярких впечатлений! 🌸