Для многих из нас канал - своего рода фотоальбом. Хочется оставить здесь несколько фото за последнюю неделю. Так приятно будет зимой и осенью любоваться на красоту нашей природы😍😍😍
В четверг мы с сыном Мишкой отправились в Нижний Новгород забирать стартовые пакеты для забега "Беги герой 2026".
И поскольку у нас было 2 часа лишнего времени, мы провели его в парке возле Мещерского озера. Очень