Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Выйти из зоны комфорта ради фото🤔

Доброго дня, сохоббиты и гости канала!🌷 Все цветёт, наши улочки наполняются ароматом сирени! И какая же она красивая, разных цветов и оттенков... А я уже несколько дней хожу вокруг да около, потому что боюсь на людях фотографировать кукол🙈 А ведь скоро 2 года в хобби... Взяла я красавицу Настюшу - Милли BMR1959 и отправилась с ней за город, в поисках укромных местечек без посторонних глаз. Долго катались, доехали до дачи к моей маме. А неё как раз в этот день был день рождения))) Подарила подарочки, попила чаю и давай фоткать Настюшу))) Правда, солнце было настолько ярким, что ни одно фото из 50, наверное, штук не получилось. Свет слишком жёсткий. Все удалила, кроме этих трёх. Внезапно, помогла моя собственная тень, закрыла хотя бы часть куклы, и я смогла сделать портреты, которые к слову мне очень понравились😋Похожие, но с разными фильтрами. Возвращаясь к теме зоны комфорта. С одной стороны, очень хочется не обращать внимания на мнение людей и их взгляды, но с другой, как это
Оглавление

Доброго дня, сохоббиты и гости канала!🌷

Все цветёт, наши улочки наполняются ароматом сирени! И какая же она красивая, разных цветов и оттенков...

Фото автора
Фото автора

А я уже несколько дней хожу вокруг да около, потому что боюсь на людях фотографировать кукол🙈 А ведь скоро 2 года в хобби...

Взяла я красавицу Настюшу - Милли BMR1959 и отправилась с ней за город, в поисках укромных местечек без посторонних глаз.

-2

Долго катались, доехали до дачи к моей маме. А неё как раз в этот день был день рождения)))

-3

Подарила подарочки, попила чаю и давай фоткать Настюшу))) Правда, солнце было настолько ярким, что ни одно фото из 50, наверное, штук не получилось. Свет слишком жёсткий. Все удалила, кроме этих трёх.

-4

-5

-6

Внезапно, помогла моя собственная тень, закрыла хотя бы часть куклы, и я смогла сделать портреты, которые к слову мне очень понравились😋Похожие, но с разными фильтрами.

-7

-8

-9

Возвращаясь к теме зоны комфорта. С одной стороны, очень хочется не обращать внимания на мнение людей и их взгляды, но с другой, как это сделать?

-10

-11

Наверное, никак. Вообще, находясь на улице, я стараюсь не отсвечивать. Быть незаметной, невидимкой. А тут вдруг кукла и сразу столько внимания. Приятного или не очень.

-12

-13

Наше хобби должно приносить радость, отдых, думала я, пока фотографировала куколку. А тут вдруг появляется необходимость стрессануть ради фото😁 Неееет, это точно не мой вариант. Ну сколько можно себя уговаривать, если я трусишка🤣

Так что я уложила куклу в рюкзак и собралась ехать обратно домой, так и найдя сирень в совершенно безлюдном месте. Пока внезапно между частными домами не нашла то самое заветное место😍😍😍

-14

-15

Сиренька, моя сиренька😍😍😍

-16

Правда сирень нам попалась не очень яркая, но зато такая же нежная, как сама куколка!

-17

-18

И вот в этот момент, я наконец-то расслабилась и получила огромное удовольствие! Вошла во вкус, и даже одни единственные случайные прохожие меня не спугнули😁

-19

Ну и классическое: эта Милли - моя любимая куколка! По крайне мере в тот момент, я думала именно так🩷🩷🩷

-20

-21

Фото получилось много, надеюсь, не утомила вас😋

Буду рада вашим лайкам, комментариям и подписке! 🥰✨🌷А если вы захотите поддержать меня, как автора, то здесь можно отправить донат💖

Хорошего ярких впечатлений! 💕

Читайте также: