Доброго дня, сохоббиты и гости канала!🌷 Все цветёт, наши улочки наполняются ароматом сирени! И какая же она красивая, разных цветов и оттенков... А я уже несколько дней хожу вокруг да около, потому что боюсь на людях фотографировать кукол🙈 А ведь скоро 2 года в хобби... Взяла я красавицу Настюшу - Милли BMR1959 и отправилась с ней за город, в поисках укромных местечек без посторонних глаз. Долго катались, доехали до дачи к моей маме. А неё как раз в этот день был день рождения))) Подарила подарочки, попила чаю и давай фоткать Настюшу))) Правда, солнце было настолько ярким, что ни одно фото из 50, наверное, штук не получилось. Свет слишком жёсткий. Все удалила, кроме этих трёх. Внезапно, помогла моя собственная тень, закрыла хотя бы часть куклы, и я смогла сделать портреты, которые к слову мне очень понравились😋Похожие, но с разными фильтрами. Возвращаясь к теме зоны комфорта. С одной стороны, очень хочется не обращать внимания на мнение людей и их взгляды, но с другой, как это