137-й эпизод сериала был достаточно скуден на знаковые события, ну разве что Омер завёл новую подружку, да молодые Уналы вновь воссоединились, поэтому пока рассмотрим тех самых мам, которые не стучат в дверь. В оригинале эта фраза звучит так: «Мама в дверь не стучит, она сразу врывается», и принадлежит она уважаемой (в кавычках) Салкым-ханым. И, что характерно, вторая сериальная мама, госпожа Кывылджим действует точно также. Данный подход к делу имеет и для той, и для другой нежелательные последствия, что называется – по жизни, но, видимо, это ничему их не учит. А уж какие последствия такое мамское поведение будет иметь в финале сезона... Если я ничего не путаю, «короткие юбчонки» так разберутся с нынешней домоправительницей особняка Уналов, что вай вай вай. Забегая вперёд – финал «порадует» нас и автокатастрофами, и полётами с балкона, и семейными скандалами. Опять будет, как говорится, полный фарш... А пока возвращаемся к нашим госпожам. У обеих наблюдается не подвергаемое никаким со