Дочь сдала экзамены и поступила, куда собиралась. Во всяком случае ее фамилия висит в списках на поступление. Кстати, так мило, у них списки до сих пор не обезличены, как и у нас когда-то. Ищешь свою фамилию, заодно и погрядываешь на остальные - кто твои будущие сокурсники?! Кто впервые на моем канале - у меня много всяких детей. Есть и малыши, есть и старшие - которые совсем старшие. Двое уже живут отдельно. Сын учится, а дочь - поступает. О ней и статья сегодня. Сдавала дочь три экзамена - графику (рисунок карандашом), живопись (рисунок акварелью) и лепку. Три дня подряд - в пятницу и выходные. Удивительно, но в Сербии, оказывается, так принято - чтоб абитуриенты не мешали основному учебному процессу. Я только вздохнула, невольно припомнив, как легко у нас отменяют школу ради всего - ВПР, ЕГЭ, выборов и прочих вещей, которые явно важнее детской учебы. Яна пишет: Я вставала в 6 утра, уходила на экзамен, днем возвращалась и ложилась спать. Собсна, насчёт самих вступительных, даже не зн