Завтра у меня важный день. Я сдаю теорию вождения. Если бы мне сказали об этом пару месяцев назад, я бы, наверное, дрожала от страха. Или снова бы не стала выходить на экзамен, как это было в середине декабря. А сейчас внутри – удивительное, непривычное спокойствие. Как будто я наконец-то беру управление в свои руки. Пока только в переносном смысле, но скоро, я верю, и в прямом. История моего экзамена началась с дат, которые скакали как сайгаки. Сперва наивно думала попасть на сдачу экзамена в апреле, когда наконец-то в первых числах этого месяца собралась и сдала внутренний экзамен в автошколе. В автошколе к тому моменту запись на апрель уже закончилась и я попыталась записаться на 25 апреля сама на Госуслугах. О том, что из этого вышло, писала здесь: В тот же день, после того, как меня очень топорно отфутболили в МРЭО, записалась на сдачу теории в автошколе, раз уж у нас в ДНР это сейчас работает только так. Экзамен сперва был назначен на 13 мая. Я, наивная, строила планы: вернусь из
Завтра наконец-то сдаю экзамен по теории вождения. Пожелайте мне удачи!
20 мая20 мая
29
3 мин