Вы когда-нибудь задумывались о смерти? Одно дело, если человек думает об этом мимолетно, потом возвращается к привычным делам. Совсем другое – когда такие раздумья превращаются в навязчивые мысли, порождая страх. Но давайте будем честны – смерть неизбежна. Можно днями рассуждать об этом факте в негативном ключе, усиливая тревогу. А можно использовать страх как мощный инструмент для перемен. Именно осознание конечности жизни помогает увидеть, что действительно важно. В этот период вы начинаете иначе смотреть на прожитое, задаете себе не простые, но искренние вопросы. И наконец признаете – времени меньше, чем казалось, пора начинать действовать. 🔹 Спросите себя: что важного вы откладывали, о чём мечтали, но так и не решились? 🔹 Наслаждайтесь каждым днем, живите здесь и сейчас. 🔹 Заполняйте жизнь активностями, планами и реализуйте их. ✅ Истина проста – дело не в том, сколько времени у вас есть. А в том, как вы им распоряжаетесь. Вкк Психокатика. Tгк Психокатика. Похожие статьи: #психол