Есть места, где красиво и уютно, в дизайне и в каждом объекте вкус хозяйки. Мне нравятся помещения в стиле лофт, с грубыми кирпичными стенами, высокими потолками. Мне нравятся акценты, например, картины в стиле поп-арт, их яркие, контрастные цвета, графичность и простота форм. Иногда нужно позволить себе прийти в подобную студию. В черном трико и балетках. Тянуть своё тело, удлинять ноги, натягивать пальцы ног. Погружаться мыслями внутрь себя под поющие чаши. Это красиво. Твой день сложится тоже красиво. Когда закончилась практика, нужно было отнести коврики в бытовку. Укладывая оборудование, я посмотрела в окно, выходившее на задний двор. На лавочке у черного входа в подъезд сидели три женщины и курили. У них только начинался день, по-видимому недавно проснулись, с неопрятными непричесанными волосами, в расхлябанных штанах, в накинутых на выцветшие футболки куртках. Одна что-то эмоционально рассказывала, а другие громко смеялись. Закончив перекур, они сплюнули, бросили сигареты