Друзья, всем привет.
Поздравляю всех с Днём Победы!
Наконец-то добрался до Двина 2020 года розлива в старом кузове. После неудачного розлива 2019 (июль), который открыл 50 оттенков горечи и жжения, возник вопрос, а 2020 такой же «ужасный»?
Так что простите за «двиноспам», но это очень важно)