Акварелист Дэвид Беллами родился в городе Пембрук, в Южном Уэльсе. С детства увлекался рисованием и часто творил на природе. Став старше, начал путешествовать и определился со своей любимой темой в творчестве – дикие, нетронутые ландшафты, скалы, горы, песчаные и ледяные пустыни. Хочу сказать, что Дэвид – отчаянный художник 😅 В поисках объектов рисования он побывал в Кении, проехал на собачьих нартах по Гренландии и Шпицбергену, нарисовал лунный свет на леднике и сделал эскизы воинов масаи в Танзании. Вот это жажда всего нового, неизведанного! Его работы хранятся в частных коллекциях, а также выставляются в галереях Лондона. На счету Дэвида 21 книга и 8 обучающих фильмов по акварельной живописи, а также он пишет о своих впечатлениях из экспедиций. Незаурядная личность)) Посмотрите на его атмосферные работы, правда, захватывает дух? А в каких необычных местах удавалось порисовать вам? Поделитесь 👇