ссылка на начало ссылка на навигацию Саша вышла из-за стойки, сжимая в руках плащ. - Я закончила уборку, - сообщила она. - Могу ехать домой. Ты закончил? - Давай я тебя подвезу, - предложил Алексей. - Зачем? - девушка пожала плечами. - Дома у меня нет шоколадного печенья. - Да я просто подвезу. Ты же сама сказала, что у тебя машина в ремонте. - Ииии....- Саша склонила голову. - Ну, Федора к тебе отвезем, - предложил мужчина. Саша закатила глаза. - Почему ты вдруг стал так о нем заботиться? -уточнила она. - И вообще, ты можешь мне нормально объяснить, что с тобой происходит? Алексей кивнул. - Я и хочу все объяснить, - согласился он. - Давай я вас отвезу. И мы поговорим. - Ну, вези,- согласилась Саша. - Только это вообще ничего не значит... - Да понял я..- ответил Алексей. - В общем, я тебе уже рассказал, как сошелся с Николь. По глупости. Или, скорее, от безысходности. - Ой, вот только не надо...- Саша покачала головой. - Ты для нее столько делал. Даже бизнес потерял. От безысходности?