ссылка на начало ссылка на навигацию Саша покрутила в руках оранжевый стаканчик. - Что скажете? - спросила она. - Несколько человек мне сегодня сообщили, что оранжевый - это цвет депрессии. Вот уж никогда бы не подумала... - И я не согласен. Вы выбрали приятный оттенок оранжевого. По-моему, цвет депрессии - это серый, черный... - ...или зеленый? - с улыбкой добавила Саша, протягивая мужчине его американо. - Нет, по-моему, зеленый совсем не подходит под цвет депрессии, - возразил мужчина. - Хороший, жизнеутверждающий цвет. Цвет нового начала, если уж на то пошло. Он просто неудачный для меня...Но это совсем не значит, что он плохой. - А как вы выяснили, что зеленый - это цвет неудачи для вас? - Просто стал замечать некоторые закономерности, - пояснил посетитель. - Например, у меня был зеленый свитер. Мне его мама подарила...Поэтому я его очень любил. И старался часто надевать. Но заметил, что когда его ношу...разговоры с людьми как-то не складываются. Часто бывают конфликты. Попробова