Как обычно, мои тексты рождает сама жизнь. И лучше бы она была пооптимистичнее. С одной своей знакомой я бьюсь уже не первый год за здоровье ее кошек: тетушка бесконечно подсыпает своим кошкам новый корм в несъеденный. Кошки бесконечно болеют, от лишая и прочего грибка вообще не могут излечиться до конца. Два кота умерли от опухолей. Но на предложения почитать научные статьи на данную тему, тетя говорит, что она даже заглядывать в них не станет. Типа удобно, экономично, всегда так делала, и дальше будет. И если бы эта тетя такая была одна...
Мне, конечно, было бы интереснее поговорить сегодня о чем-нибудь другом, но я так устала спорить с владельцами кошек и собак на эту невеселую тему, что решила написать статью.
Про сухой корм (и вообще про корма) я здесь на своем канале обычно не пишу вообще. Все, наверное, в курсе, что я поборник натурального питания для собак и кошек, все мои питомцы на натуралке.
Сухие корма использую разве что для передержек, а влажные некоторым кошкам для допаивания (ну это когда наливаешь в миску воду, замешиваешь туда пару чайных ложек корма, и кошка все это выпивает).
Многие продолжают кормить питомцев сушкой, совершая при этом (иногда сознательно, иногда по незнанию) ошибку, которая может всерьез стоить собакам и кошкам здоровья, а некоторым в перспективе и жизни.
Да, речь идет о бесконечном подсыпании нового сухого корма в миску со старым. Под "старым" я подразумеваю простоявший весь день с раннего утра до вечера (или, не дай Бог, стоявшего со вчерашнего дня).
Дело в том, что сухой корм так "устроен", что вообще не может долго находиться на воздухе и не портиться. Пока упаковка герметично закрыта, она предохраняет корм от порчи, но когда ее вскрывают, все, процесс пошел. Даже просто открытую упаковку с кормом (даже в зип-пакетах) нельзя хранить дольше месяца. А уж на открытом воздухе все процессы идут в разы быстрее.
Во-первых, на воздухе быстро окисляются жиры и масла. Да, они вступают в реакцию с кислородом. И в результате окисления жиров образуются очень опасные токсичные соединения. Не буду грузить вас точными названиями и химическими формулами, но, кому интересно, почитайте про перекисные и карбонильные соединения, альдегиды и кетоны. Вот в мисочке с простоявшим сутки кормом их просто выше крыши. И сейчас вроде грамотные все, про окислительный стресс и преждевременное старение все знают. Но почему-то думают, видимо, что кошки, в отличие от людей, от него избавлены (нет). И это еще полбеды. Токсичные альдегиды и другие продукты окисления повреждают клетки. Окисленные жиры, как и у людей, способствовуют у животных развитию атеросклероза, повышают риск сердечных заболеваний, нейродегенеративных нарушений (гибели нейронов и разрушению нейронных связей, гибели мозга, если простым языком). А еще окислившиеся жиры канцерогенны (да, они провоцируют рак) и могут обладать мутагенными свойствами. Не говоря уже о том, что при окислении жиров витамины и всякие омеги перестают работать, поскольку просто разрушаются, а при поступлении окисленного жира происходит нарушение кишечной микрофлоры, и, соответственно, воспаляется жкт. Про печень промолчим...
Но и это еще не все.
Весь корм, как и практически вся наша крупа, заражен спорами разных грибов (плесени, лишая и не только, есть ребята и похуже). На воздухе, особенно при относительно высоких температурах и влажности (а наши квартиры именно такие, да еще кошки и собаки капают в миску слюной) грибки очень быстро размножаются, причем, вместе с бактериями, выделяют токсины, и животные получают в результате чудесный коктейль: окислившиеся прогорклые жиры, сразу несколько видов плесени со своими микотоксинами, которые сами по себе мощный канцероген, и бактерий с их токсинами, ноль витаминов и омеги.
Причем, когда мы смешиваем старую испортившуюся порцию корма (а через 12 часов она точно уже испортившаяся) с новой, мы заражаем новую всей вышеперечисленной ерундой. А если мы вообще никогда не меняем старый корм на новый или храним открытый пакет дольше месяца, к ядовитым жирам, плесени и бактериям с их токсинами добавляются и насекомые.
А ведь помимо кислорода, повышенной влажности, тепла, на порчу корма влияет даже свет! Но это уже отдельная тема.
Друзья, пожалуйста, никогда не добавляйте новую порцию сухого корма к старой! Это путь к болезням наших дорогих собак и кошек. И я не перестаю удивляться, как много людей до сих пор это делает. И не неграмотные деревенские бабушки, а вполне образованные вроде бы люди продолжают так поступать. Иногда, кстати, осознанно из экономии. Так и хочется их спросить, неужели им просто не жаль своих питомцев и они желают им онкологии, атеросклероза, параличей, преждевременного старения, болезней жкт, печени, почек? Да и денег, которые придется потратить на лечение, тоже не жаль... Впрочем, люди, которые сыпят новый сухой корм в старый, редко лечат своих собак и кошек...
Друзья, и на всякий случай скажу отдельно, хотя, думаю, вряд ли тут есть те, кто покупает развесной сухой корм: корм на развес нельзя покупать категорически. Просто никогда. Думаю, из всего вышеперечисленного вы поняли, почему: специальная заводская упаковка это отдельная научная разработка, без нее сухой корм очень быстро окисляется, отсыревает, обсеменяется бактериями и плесенью и превращается в яд. Ну, и, разумеется, продавцы ВСЕГДА делают с развесным кормом то, что несознательные хозяева с мисками своих собак и кошек: смешивают старый корм с новым. Даже, точнее, так: в развесной корм ВСЕГДА замешивают просрочку и еще более дешевые марки.
Лучше всего кормить питомцев индивидуально и порционно, даже если у вас много кошек. У каждой должна быть своя миска. Иначе вы никогда не узнаете, кто сколько съел и как кто на самом деле себя чувствует.
Если же порционное кормление по каким-то причинам никак невозможно и вы оставляете сухой корм в доступе, когда уходите на работу, не сыпьте сразу много сушки. Найдите опытным путем тот объем, который к вашему приходу будет гарантированно съедаться (или почти съедаться). Кстати, неконтролируемое многоразовое кормление, которое сегодня пропагандируют некоторые ветеринары (а на самом деле производители кормов), когда сушка всегда в доступе и кошки едят, сколько хотят, подходит далеко не всем (как-нибудь поговорим об этом отдельно).
Через 12 часов все недоеденное должно выбрасываться, а миска тщательно мыться (желательно с содой, она обладает отличным противогрибковым эффектом).
Открытая пачка корма не должна храниться дольше месяца. Не покупайте огромные пачки, если знаете, что за месяц их не используете! Для хранения лучше использовать родную герметичную упаковку с зип-застёжкой или пересыпать гранулы в специальные контейнеры, где они могут находиться без доступа кислорода. Это поможет минимизировать контакт с воздухом и сохранить качество.
Не храните, пожалуйста, сухой корм в гараже, на балконе или на улице в хозблоках. Низкие температуры приводят к образованию конденсата и появлению плесени даже в закрытой пачке. Высокие температуры ведут к распаду питательных веществ и порче.
Обычно производители называют в качестве оптимальной температуры хранения сухого корма – 22 °C. Точную информацию всегда можно прочесть на упаковке.
Друзья, я искренне надеюсь, что писала эту статью зря: мои читатели любят своих питомцев и никогда не смешивают старый корм со свежим, ведь правда? Очень надеюсь, что не делают. Потому что это по-настоящему опасно. Но если среди ваших знакомых есть те, кто по незнанию еще продолжает травить своих питомцев, можете показать им мой текст (и, конечно, не только мой, на эту тему написано достаточно много, и производители кормов регулярно предупреждают).
Желаю все здоровья и оптимизма!