Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Квартира в Москве

Купить квартиру в Москве за 9,4 млн

Друзья, добрый день. Лотов до 10 миллионов, к сожалению, всё меньше. Давайте посмотрим варианты. Как всегда, полноценные однокомнатные (не студии) квартиры (не апартаменты). 13-ый этаж 17-этажного панельного дома серии П-44Т 2009 года постройки. 24 минуты пешком до станции "Люберцы" МЦД-3. Стоимость за кв.м - 247 000 рублей Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/328247835/ 5-ый этаж 5-этажного кирпичного дома серии II-14 1960 года постройки. 12 минут пешком до станции метро "Аэропорт Внуково" желтой линии. Стоимость за кв.м - 287 000 рублей Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/324498661/ 9-ый этаж 16-этажного панельного дома серии II-68 1982 года постройки. До ближайшей станции метро - 5 остановок на общественном транспорте. Стоимость за кв.м - 275 000 рублей Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/327400949/ 1-ый этаж 5-этажного кирпичного дома серии I-511 1967 года постройки. 23 минуты пешком до станции метро "Сходненская" фиолетовой линии. Стоимость за кв
Оглавление

Друзья, добрый день. Лотов до 10 миллионов, к сожалению, всё меньше.

Давайте посмотрим варианты. Как всегда, полноценные однокомнатные (не студии) квартиры (не апартаменты).

37,8 кв.м в Некрасовке за 9,35 млн

-2

13-ый этаж 17-этажного панельного дома серии П-44Т 2009 года постройки. 24 минуты пешком до станции "Люберцы" МЦД-3.

Стоимость за кв.м - 247 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/328247835/

33,8 кв.м во Внуково за 9,7 млн

-3

5-ый этаж 5-этажного кирпичного дома серии II-14 1960 года постройки. 12 минут пешком до станции метро "Аэропорт Внуково" желтой линии.

Стоимость за кв.м - 287 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/324498661/

36 кв.м в Капотне за 9,9 млн

-4

9-ый этаж 16-этажного панельного дома серии II-68 1982 года постройки. До ближайшей станции метро - 5 остановок на общественном транспорте.

Стоимость за кв.м - 275 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/327400949/

30,2 кв.м в Тушино за 9,9 млн

-5

1-ый этаж 5-этажного кирпичного дома серии I-511 1967 года постройки. 23 минуты пешком до станции метро "Сходненская" фиолетовой линии.

Стоимость за кв.м - 328 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/329018255/

31 кв.м в Гольяново за 10 млн

-6

3-ий этаж 9-этажного кирпичного дома серии II-29 1969 года постройки. Через несколько лет должна появиться новая станции метро синей линии в 7 минутах пешком, пока - 25 минут пешком до станции "Щёлковская" синей линии.

Стоимость за кв.м - 322 000 рублей

Ссылка на ЦИАН - https://www.cian.ru/sale/flat/329043823/

Онлайн-курс по подбору квартиры в Москве - бесплатно посмотреть здесь

Всего самого доброго - желаю Вам много успешных сделок.

Подбор квартиры в Москве

ТГ-канал

Книга "Ключ от Москвы. Где и как найти квартиру своей мечты"

Если посчитаете интересным - пишите/звоните +7919-7782622 или в телеграм @AlexanderKhalitov