Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Праздничный ужин за 15 минут и 500 рублей! Реально, как думаете? 💥

Конечно, да, если это ужин из заготовок. Сейчас покажу, вам будет полезно. Итак, у нас в меню: ▫️ Куриный террин ▫️ Картофельные зразы с луком ▫️ 2 овощных салата Как я успела все это сделать за 15 минут? ✔️ Зразы достала из заготовок и только поджарила до румянца ✔️ Террин разогрела ✔️ Пока зразы готовились на сковороде, быстро нарубила салат, всё параллельно. Салат 1: бланшированная брокколи + свежие огурец и перец болгарский. Заправка: масло + винный уксус Салат-закуска 2: просто достала из заготовок маринованную свеклу. Обожаю ее, очень вкусно И свеклу, и террин и зразы я сделала за один день в рамках челленджа «Заготовки на месяц вперед». Читайте отсюда, если пропустили движуху. Ну и полное хамство: в эти 500 р входит еще и десерт! Магия заготовок, не иначе)) Её можно освоить за 2 месяца, только тсс, никому… P.s. Конечно, голубика в итоговую сумму не входит. Это гости принесли, не игнорировать же их подношения) Ну и так-то рулет без нее — тоже топ. Да даже если добавить стоимость

Конечно, да, если это ужин из заготовок. Сейчас покажу, вам будет полезно.

Итак, у нас в меню:

▫️ Куриный террин

▫️ Картофельные зразы с луком

▫️ 2 овощных салата

Как я успела все это сделать за 15 минут?

✔️ Зразы достала из заготовок и только поджарила до румянца

✔️ Террин разогрела

✔️ Пока зразы готовились на сковороде, быстро нарубила салат, всё параллельно.

Салат 1: бланшированная брокколи + свежие огурец и перец болгарский. Заправка: масло + винный уксус

Салат-закуска 2: просто достала из заготовок маринованную свеклу. Обожаю ее, очень вкусно

И свеклу, и террин и зразы я сделала за один день в рамках челленджа «Заготовки на месяц вперед». Читайте отсюда, если пропустили движуху.

Меню на месяц на 21 000 рублей | Кулинарный блог Маши Шелушенко | Дзен

Ну и полное хамство: в эти 500 р входит еще и десерт!

Магия заготовок, не иначе)) Её можно освоить за 2 месяца, только тсс, никому…

P.s. Конечно, голубика в итоговую сумму не входит. Это гости принесли, не игнорировать же их подношения) Ну и так-то рулет без нее — тоже топ.

Да даже если добавить стоимость б/а игристого от гостей и 300 г голубики… это получается 1 100 р. За эту сумму не заказать ни роллы, ни пиццу вкусную на 4-х человек) Тем более, с напитками и десертами.

— Рулет из морозилки? Он же водяной будет!

Мне нравятся, что люди иногда мне вот так уверенно пишут) Ну вот откуда эта информация?

Почему я могу говорить о заготовках? Потому, что я 7 лет была шеф-кондитером в своей сети Sugar в Воронеже.

Ну и как бы сказать людям в комментах… Все десерты проходили через мороз. Вообще все! И что? У нас были тысячи довольных гостей)

Даже куличи проходили через заморозку! Те самые, которые делали нам рекордную выручку и кучу отзывов.

А как еще, простите, командой из 8-10 кондитеров сделать 3 000 куличей на Пасху? Только через заготовки и мороз.

Поэтому не слушайте тех, кто просто сказанул что-то в комментариях. Прислушивайтесь к профессионалам, у кого есть не только теоретические знания, но и практический ОПЫТ.

Спасибо, мне легче 😂

Мультифункциональность и бешеное разнообразие — это то, за что я больше всего люблю заготовки 🔥

✔️ На каждый день

✔️ На праздник

✔️ Взять с собой на работу, в школу, в дорогу

Из заготовок сбалансированный прием пищи смогут организовать все: члены семьи, которые обычно не готовят или не имеют таких навыков, да даже дети с вашей инструкцией.

Пожалуйста, студенты — тому подтверждение. Сын Насти, выпускницы «Гастрономии», сам себе выбирает перекус в школу:

— Убедилась, что морозить можно не только мясо, котлеты, овощи, но и готовые блюда. Раньше к этому относилась с недоверием. Это очень выручает, особенно сына-школьника, он с вечера достаёт из морозилки кусочек киша или сырник, Венскую вафлю сырную и перекус в школу готов.

Конечно, повезло человеку с мамой) Организовала ему ассортимент, как в кафе ❤️

Или вот вдохновляющий пример Марии. Несмотря. На декрет и малыша на руках, все уроки посмотрела, систему заготовок внедрила и для семьи, и для прикорма! Красотка, горжусь!

— Формат курса очень удобный, несмотря на маленького ребенка, я успевала и уроки смотреть, и делать практические отработки. Малышу уже 5 месяцев и мы начали прикорм, он тоже у нас проходит отлично, многие заготовки (особенно овощные), можно легко ему давать — они вкусные и разнообразные.

Тех, кто уже понял, что заготовки — мощь, и хочет всегда иметь палочку-выручалочку в холодильнике и морозилке — вам на «Гастрономию».

Предзапись на базовый кулинарный курс

В прошлом потоке места на большинстве тарифов кончились в первые сутки. Хотя тогда курс ждало 6 000 человек, а в этот раз — почти в 2,5 раза больше!

Это будет битва за места, видимо)) Не пропустите🔥