Напомню, как это было: 1. Я сделала закупку на месяц на 21 050 р на двоих 2. Сразу переработала все продукты в 32 заготовки И потом весь месяц радовалась холодильнику, полному разнообразной еды! А как тут не радоваться, если от мысли «надо что-то поесть» до готового ресторанного блюда на столе меня отделяли всего 5-10 минут?) Подробнее тут: Весь месяц я: ✔️ не думала, что бы приготовить — все было уже придумано в меню, которое я составила заранее ✔️ не бегала в магазин каждые 3 дня — дома есть всё, что мне нужно ✔️ не стояла часами у плиты и раковины: было минимум готовки и мытья посуды Я потратила на заготовки один выходной: а потом месяц посвящала себя важным делам: спорт 4 раза в неделю, английский 3 раза в неделю, семья, друзья, и работа, конечно) И в итоге это был один из самых продуктивных и успешных месяцев в моей жизни! Какие еще плюсы в таком подходе? Я сэкономила от 40 до 80 тысяч рублей. А сэкономил — значит, заработал, помним?) Просто дома в 2-3 раза дешевле, чем в магазине
Месяц питалась из одной закупки: подвожу итоги 🔥
13 апреля13 апр
130,9 тыс
1 мин