Это капли, которые надо добавлять в воду, чтобы кофе заваривался оптимально. Вода при этом нужна с очень низким ppm. Я использую воду после фильтра обратного осмоса. После добавления капель показатель ppm становится выше. Ближе к 100 ppm. Я попользовался и мне очень понравилось. Поэтому решил о них отдельно написать. Я добавляю их в воду и получаю более вкусный кофе. Если это эспрессо, то капаю в бак эспрессо кофемашины WPM Primus. Если это фильтр, то капаю нужное количество капель в бак кофеварки Fellow Aiden. Мне очень нравится, когда вкус кофе выходит на передний план. То есть оттенки вкуса становятся яркими и читаемыми. Внимание не отвлекается ни на кислотность, ни на горчинку. Просто чистый вкус. С нетерпением жду выставку Кофе Чай Какао (КЧК), чтобы пополнить запас этих капель. @Кофезавр · Youtube · Тelegram+чат · VK · Boosty · Dzen · Reddit · Мах+чат