Одной из целей на этот год я поставила себе цель добавить в рацион вкусные для меня, но при этом полезные блюда. В частности, очень хочется найти варианты десертов, которые будут без сахара, белой муки, мне понравятся и принесут пользу организму. И вот в одной из рассылок я получила подборку рецептов из творога. Творог – это один из моих любимых продуктов, он почти ежедневно в моем рационе и всегда – в моем холодильнике. Покупаю его в буквальном смысле килограммами. Там же были даны рекомендации по количеству творога: взрослым – 150-200 г в день, спортсменам – до 300 г. Итак, рецепт, который вы просили: Творог 2% - 100 г Кефир (миндальное молоко) – 150 мл Банан – ½ (примерно 70 г) Овсяные хлопья – 1 ч.л. (5 г) Корица – щепотка Стевия – по желанию Все нужно взбить в блендере и наслаждаться.😇 Смузи получается воздушной, муссовой текстуры. Скорее густой. Можно пить, а можно и есть ложкой. Порция получается довольно большой – 300 г примерно. Это хороший завтрак или даже ужин. Можно вз