🧁 Ингредиенты ✔️спелый банан 1 шт (вес мякоти 120 грамм) ✔️сок и цедра половины апельсина ~ 30 гр ✔️ сироп топинамбура или цикория 30 гр (можно мёд) ✔️ кокосовая паста 40 гр ✔️ мука 70 гр (у меня: нутовая 30 г, мука зелёной гречки 30 г, мука бурого риса 10 г. Можно взять пшеничную) ✔️ разрыхлитель 1 ч.л. ✔️ изюм 40 гр Если не грузится, смотрите в VK - https://vk.ru/clip-160768549_456239358?c=1 ❤️ Надеюсь вам понравится ☺️ Это кстати можно печь не обязательно на Пасху, а просто как кексики к чаю ❤️ В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть