"Я пятнадцать лет была идеальной женой. А потом один раз не пожарила котлеты - и узнала, что меня никогда не любили". Это не я придумала. Это комментарий под постом в одном женском паблике, набравший полторы тысячи лайков за сутки. И знаете, что поразило больше всего? Не сама история. А то, сколько женщин написали в ответ: "Господи, это же про меня". Марина, 42 года, бухгалтер, двое детей подростков, каждое лето - море. Соцсети - сплошная пастораль: он обнимает её на закате, она улыбается в камеру, под фото - "15 лет вместе, люблю". Комментарии умиляются. Подруги завидуют. Свекровь хвастается невесткой перед соседками. А потом Марина вернулась с работы с температурой 38,5 и сказала: "Закажи пиццу, я лягу". И мир рухнул. Не её мир - его. Потому что в его мире такого варианта не существовало. Понимаете, пятнадцать лет система работала безупречно. Марина вставала в шесть, чтобы погладить ему рубашку. Отменяла визит к врачу, если у свекрови "что-то с давлением и надо съездить". Вела в голо
Перестала быть «удобной». Как идеальный 15-летний брак развалился за одну неделю
29 марта29 мар
26 тыс
3 мин