Посещение январь 2026г.
Предыдущий обзор был посвящён завтракам в ресторане «Вода», расположенном при одноимённом гостевом доме в Калязине.
Сам отель произвёл исключительно положительные впечатления, а что же с рестораном, который предназначен не только для проживающих в гостевом доме и мотеле, но и пользуется популярностью у многих туристов приезжающих в этот небольшой город?
А всё очень даже хорошо. Изначально думал, что придётся поискать ещё какие-то места в городе, но после первого посещения стало понятно, что в никаких альтернативах необходимости нет. В результате в ресторане были трижды (не считая двух завтраков): один раз пришли обед и дважды на ужин.
ИНТЕРЬЕР
В ресторане один зал, рассчитанный примерно на 30 посадочных мест. При входе пара небольших круглых столов с креслами и видом на Волгу, в глубине зала столы побольше, в основном рассчитанные на компании 4-6 человек.
Небольшой участок зеркальной стены визуально чуть расширяет пространство ресторана, там же на тёмном фоне улетающие вдаль белые журавли.
Столы деревянные, стулья деревянные, есть пара диванов. Комбинация цветов из различных оттенков коричневого спокойная. Всё просто и практично, много света, находиться в таком интерьере приятно.
Барная стойка интересна в большей степени оформлением части стены, расположенной за ней и сделанной в виде ячеек для бутылок - именно здесь представлены те вина, которые есть в наличии.
Конечно это совершенно неудобно и неинформативно, но в отношении вина есть одна небольшая хитрость, о которой расскажу чуть позднее.
КУХНЯ
Прежде чем перейти непосредственно к блюдам, немного о работе самой кухни (о чём удалось узнать общаясь с персоналом). В соседнем здании мотеля есть ещё одна кухня, сделанная на базе когда-то расположенного там кафе. Можно сказать, что она выполняет своего рода фабрики-кухни, где готовятся все заготовки для ресторана и те блюда, которые можно приготовить заранее.
Кухня в самом ресторане небольшая, работает максимум 3 повара (по вечерам и в выходные), по утрам один. Повара молодые, но использующие в своей работе опыт, полученный от своих бабушек и мам. И наверное поэтому меню так удачно сочетает вполне привычную русскую классическую кухню (голубцы, грибной суп) с блюдами, заимствованными из других кухонь и ставшими популярными почти повсеместно в наше время (тар-тар, лагман).
Меню большое, иллюстрированное - не считаю подобный формат меню плюсом, но в подобных местах такой вариант оформления вполне оправдан. Не буду приводить все страницы, только несколько для возможности сравнить блюда в меню с тем, что на столе.
Когда готовил обзор, обнаружил, что цены уже изменились, поэтому в скобках в некоторых местах будет указана старая и новая цена, или оговорка об обновлённой цене, все остальные цены указаны на момент посещения ресторана.
Хлебная корзина (150р.). Тут всё просто: бородинский и нарезной. Хлеб естественно покупной, но свежий. К салу с горчицей и языку с хреном - то что надо, но в данном случае без оценки.
Ассорти из овощей и зелени (470р. - новая цена). Блюдом тарелку с овощной нарезкой конечно не назовёшь, но все овощи свежие, сочные и даже январский помидор был вполне себе спелый и ароматный, видимо приехал к нам из какой-то солнечной соседней страны. Хотя не помешало бы сбрызнуть овощи маслом. С учётом качества овощей - на четвёрочку.
Оливье с телятиной (710р. - новая цена). В новогодние каникулы и не попробовать оливье - это было бы неправильно. И здесь оно удалось. На тарелке даже не шайба, а двойная шайба. Нарезка ровная, по соотношению и балансу всех ингредиентов - всё в норме. Майонеза в меру и он не тяжёлый. По вкусу - классика жанра. Хорошее продолжение новогоднего стола - на пятёрку.
Салат царский (950р.). Не знаю что именно в нём царского, вероятно название своё салат приобрёл за счёт наличия в составе дальневосточного краба, дополненного королевской креветкой, кальмаром и красной икрой. Плюсом варёный яичный белок и сливочный соус. Получилось неплохо, но слишком уж много белка, который ничем не сбалансирован. Ещё четвёрка.
Тар-тар из лосося и авокадо (730р. - новая цена). Европейская классика добравшаяся до Калязина предстаёт в очень неплохом исполнении и по качеству рыбы, и по нарезке, и по вкусовому сочетанию. Одно всё портит - тот самый бальзамический соус полосками. Поэтому только 4.
Говяжий язык к корнишонами (680р.). Язык сварен идеально, его много, он мягкий и нежный. Подача радует простотой и самодостаточностью. Пятак.
Небольшой обеденный натюрморт - специально для кто не задаётся нелепым вопросом: «а что же такое русская кухня?»
Сало с чёрными гренками и солёными огурцами (560р.). Очень редко берём сало в ресторанах, но тут вдруг захотелось - обстановка и погода к этому располагали. Сало без жилок, хорошо просолено, без пересола. Горчичка особенно удалась. А вот огурцы оказались маринованными. Поэтому только 4.
Рассольник (500р./670р.) Я не большой поклонник этого супа, зато жена заказывает его почти всегда. С супом всё хорошо по консистенции, по составу и по главному солёному ингредиенту - солёных огурцов здесь в достатке, столько, сколько надо. Жена оценила на 5, повода не соглашаться нет.
Борщ с чёрными гренками и салом (740р. - новая цена). Густой, наваристый, кислота и сладость присутствуют именно в том соотношении как и должны быть. Овощей много, мяса тоже, оно мягкое, без труда разделяет я на волокна ложкой. Сметана отдельно, сало и гренки из бородинского в комплекте. Зачётный борщ, на уверенный пятак.
Грибовница - она же грибная похлёбка с белыми грибами (690р.) Как большой любитель грибов и грибного супа просто не мог пройти мимо. Присутствие в супе подосиновиков сразу выдал цвет. Обещанные белые грибы также в наличии, они хорошо ощутимы и по вкусу и по структуре. Суп отличный - мечта грибника. Пятак с плюсом.
Голубцы по авторскому рецепту (620р./690р.). Эх, давно я не пробовал таких замечательных голубцов, всё как по учебнику. Капустные листы аккуратно свёрнуты, они вроде мягкие, но хорошо держат форму. Фарш с дополнением чуть сладковатой морковки и риса с насыщенным вкусом, ароматный, отлично сбалансированный по соли и всем вкусам. И это ещё одна уверенная пятёрка с плюсом.
Пельмени по домашнему (590р.). Ещё одно блюдо, не требует комментариев. Пельмени замечательные и с тестом и с фаршем всё в полном порядке. Пятачок.
Судак с печёными овощами и икорным соусом (890р./1140р.). Крупный кусок хорошо приготовленного судака по сливочным соусом с многочисленными икринками и смотрится хорошо и по вкусу удался. Только вот весьма странным оказался выбор гарнира (шампиньоны, баклажан, кабачок, сладкий перец), который не совсем удачно подошёл к такой рыбе и совершенно не подружился с таким соусом. Хотя к качеству приготовления претензий никаких. На четвёрочку.
Форель в шпинате со сливочным соусом (1140р. - новая цена). Оригинальная подача, где форель спрятана в конверте из шпината. Ожидать можно чего угодно, но в результате получилось лучше чем ожидаешь. А сливочный соус с вкраплениями шафрана в сочетании с пюре из цветной капусты сыграл как надо. Форелево-шпинатный пятак.
Котлеты из щуки (790р.). Если в меню есть котлеты из щуки, значит мы идём к вам они будут на столе. Котлетки пышненькие, судя по вкусу как и положено с добавлением сала. Сочетание с густым, сливочным пюре - беспроигрышное. Емелина радость и щучий пятак.
Котлета из форели и судака (750р.). Котлета одна, но она крупная, по размеру почти как котлета для бургера. Как и в предыдущем блюде с дополнением из сливочно-соевого соуса. Цукини на гриле лучше не пожаришь. И снова пять.
Десерт Павлова (450р.). Тут всё просто, по классике. Кондитер молодец, справился с задачей на пятёрку.
ВИННАЯ КАРТА и НАПИТКИ
На самом деле никакой винной карты в ресторане нет, есть та самая винная полка за барной стойкой, на которой выставлены бутылки, имеющиеся в наличии. Из разговора с официанткой стало понятно, что постоянного ассортимента нет, поэтому и карты нет, но планируют к летнему сезону сделать. Вино имеющееся в наличии - к сожалению совершенно неинтересная и небольшая подборка бюджетных вин с нижней полки любого районного супермаркета. Спасло только то, что проживающие в отеле могут прийти со своим вином и никакого пробкового сбора в данном случае не будет. Чем мы и воспользовались в один из вечеров.
Для тех кто не особо интересуется вином есть вполне обычный набор крепких напитков. Наиболее интересными конечно же настойки местного производства по 350 руб. Для ресторана делает их кто-то из местных умельцев. Попробовал 4 различных варианта. Особенно стоит отметить хреновуху и лимонную - получились замечательно. Есть также вполне привычный набор ягодных настоек - менее крепких и чуть более сладких.
Для любителей классики есть ещё более простой вариант, водка в барной карте есть всегда. Из других напитков можно смело рекомендовать морс по 150 руб.
ОБСЛУЖИВАНИЕ
С первого же посещения нас как гостей, проживающих в отеле официантки запомнили, закрепили за нами столик возле окна и встречали как дорогих гостей. При работе со столом (приём заказа, подача блюд) никаких вопросов ни разу не возникло. Две девушки работали чётко и быстро. И по итогам аж пяти посещений (2 завтрака, 1 обед, 2 ужина) с уверенностью можно поставить всему персоналу, занятому в ресторане (в том числе речь и о работниках кухни) твёрдую пятёрку. А заодно и похвалить владельцев отеля/ресторана и управляющую, которые сумели собрать вокруг себя такую небольшую, но вполне профессиональную команду, что вдалеке от крупных городов сделать бывает иногда (по многим причинам) очень трудно.
ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ?
Очень редко получается в малых городах встретить рестораны, которые бы запоминались только с положительной стороны и не вызывали бы нареканий. Ещё реже можно встретить такие рестораны, куда хотелось бы вернуться. И ресторан «Вода» из их числа. Мелкие недостатки связанные с предлагаемых вином не в счёт, многие их возможно даже и не заметят, а вот замечательная кухня. в том числе со знакомыми с детства блюдами и вкусами точно запомнится и не оставит равнодушным.
Поэтому даже тем, кто будет в Калязине проездом одним днём, или остановится где-то в другом месте, рекомендую не искать других альтернатив и запланировать обед или ужин именно здесь. Только если это будет выходной день, побеспокоиться о брони стола стоит заранее.
Сытные завтраки в ресторане «Вода»:
Проживание в гостевом доме «Вода» с видом на затонувшую колокольню: