⭐️Я официально реализую (и открываю) роль супервизора для психологов и начинающих терапевтов. Ранее писал об этом тутъ ⭐️ 📝 Сам долго шёл к этому, нарабатывал опыт (7 лет супервизии в корпоративных кругах), учился, сертифицировался. И теперь чувствую в себе достаточно сил, любопытства и готовности, чтобы поддерживать коллег на их профессиональном пути. Супервизия для меня - это про безопасное пространство, где можно распутывать сложные кейсы, замечать свои слепые зоны и возвращать себе опору. 📎Важный момент для тех, кто только входит в профессию или хочет попробовать формат: На время обучения (и просто чтобы сделать супервизию более доступной) я готов принимать по льготной стоимости на первые 10 встреч. 🧬Цена на этот период - 750-1500 рублей за встречу. Вы сами можете определить объем благодарности подходящий сейчас вам) ➡️ Дальше, по мере наработки опыта и загрузки, цена будет корректироваться, поэтому у кого есть интерес — лучше не откладывать🙃 ❓Кому может быть актуально: —
🥺 Друзья, хочу поделиться важной новостью для тех, кто в профессии
11 марта11 мар
1 мин