У меня почти закрылись места в терапии. При этом - появились новые возможности. Я сейчас восстанавливаюсь в области супервизии. Порядка 7 лет опыта был в тренинговом и консультативном жанре психологии. И теперь хочу пойти в супервизию психотерапевтическую. Поэтому если на канале есть психологи - отзовитесь если будет желание/возможность в комментариях, что вам важно было бы получать от супервизора? Что я уже вижу из того что могу дать в супервизии: - Безопасное, устойчивое пространство где можно обсудить любые кейсы, даже там где вам самим неуютственно или опасливо. - Другой взгляд, более широкую палитру анализа клиента, в т.ч. через психодраму. Не в том смысле что я скажу вам как думать и делать —> это возможность через сцену посмотреть в какие процессы попадаете с клиентом. И как можно с учетом этих знаний сделать по другому. - А может быть и про устойчивость и понимание того что вот здесь и здесь все правильно делаете. - Экспертность в клиент-терапевтических отношениях и в том к