Вчера - 1 мин на смешивание ингредиентов Сегодня - 1 мин на вот такие обминки Что там дальше? Не знаю 🤷♀️ Может к вечеру испеку что получится Какой будет мякиш? Не знаю 🤷♀️ Вместе посмотрим Но пока, структура теста мне оооочень нравится Холодная ферментация плюс моя ржаная закваска сделали свое дело 🔥🔥🔥 тесто ароматное сливочное