Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ольгины рассказы.

Живу, дышу, надеюсь.Часть 8.

Начало: Предыдущая часть: Когда вернулся Саша, он предложил посидеть у костра. Идея показалась заманчивой. Они же вроде как туристы во времени — самое оно сесть у костра и начать рассказывать страшные истории. Ну или попеть песни. Мужчины, между прочим, даром времени не теряли (иронично звучит, учитывая обстоятельства): они успели немного подшабашить грузчиками и немного подзаработать на карманные расходы. Так что посиделки получились с размахом. Угощение было отменное, компания приятная. Оказывается, Морозов тоже может быть нормальным и вести себя цивилизованно. Повзрослел, что ли? Он даже умудрился попросить на один вечер гитару у какого‑то парня, с которым вместе шабашил. Саша прекрасно пел и играл — слушать его было одно удовольствие. Посиделки затянулись заполночь. Но всё же тема возвращения меня волновала слишком сильно, чтобы не думать об этом вообще. Денис и Саша старательно искали место, откуда открылся бы портал в наше время. Почему точка выхода не оказалась там же, где точ
Картинка создана с помощью нейросети.
Картинка создана с помощью нейросети.

Начало:

Предыдущая часть:

Когда вернулся Саша, он предложил посидеть у костра. Идея показалась заманчивой.

Они же вроде как туристы во времени — самое оно сесть у костра и начать рассказывать страшные истории. Ну или попеть песни.

Мужчины, между прочим, даром времени не теряли (иронично звучит, учитывая обстоятельства): они успели немного подшабашить грузчиками и немного подзаработать на карманные расходы.

Так что посиделки получились с размахом. Угощение было отменное, компания приятная. Оказывается, Морозов тоже может быть нормальным и вести себя цивилизованно. Повзрослел, что ли?

Он даже умудрился попросить на один вечер гитару у какого‑то парня, с которым вместе шабашил. Саша прекрасно пел и играл — слушать его было одно удовольствие.

Посиделки затянулись заполночь. Но всё же тема возвращения меня волновала слишком сильно, чтобы не думать об этом вообще.

Денис и Саша старательно искали место, откуда открылся бы портал в наше время. Почему точка выхода не оказалась там же, где точка входа, было непонятно. Это вызывало смутную тревогу. Я начинала бояться, что не всё так просто.

Но всё же я позволила себе насладиться этим моментом. Чем я хуже Скарлетт? Я тоже подумаю об этом завтра.

Продолжение:

Картинка взята из источника, находящегося в свободном доступе.
Картинка взята из источника, находящегося в свободном доступе.