Начало: Предыдущая часть: Утро приходит на смену ночи — этот закон не отменим. Впрочем, сегодня можно было бы и выспаться, но не тут‑то было. Сладкий сон был прерван явлением незваных гостей. Я встала — вся злая и опасная для окружающих — и хмуро смотрела на трёх мужчин в чёрных костюмах с галстуками и в солнцезащитных очках. Почему‑то я вспомнила агентов из фильма «Матрица» с Киану Ривзом. Честное слово, я не удивилась бы, если они вдруг начали говорить, что этого мира не существует. Да‑да, есть ещё фильм «Люди в чёрном» с Уиллом Смитом, но там были хорошие парни на страже человечества. А вот эти товарищи вызывали опасение. Кажется, Денис и Саша были того же мнения. Они попытались прикрыть меня собой, но я не позволила. Меня разбудили, явились незваными — так что теперь пусть не жалуются. — Чем обязаны вашему визиту, господа хорошие? Маска невозмутимости на лицах «агентов» на несколько секунд дрогнула — видимо, так их ещё не встречали. Ничего, пусть привыкают. А нас понтами не пройм