Я, кажется, начала бояться мая: похоже, у меня дачная маефобия?) Май уже не первый год испытывает на прочность не только стремительной сменой времён года как в сказке "12 месяцев", но и невозможностью из-за этого вовремя посадить огородные культуры именно тогда, когда "день год кормит".
Всё было тяжело и в этом году. Ну, хоть снег выпал не в мае, а в конце апреля. И сейчас даже не верится, что можно немного перевести дух: первый основной этап всё же закончен - посажены картошка, лук, свёкла, морковь, теплицы.
Хотя, разве этот дух переведёшь...
Трава, проснувшаяся ещё в мартовское тепло, напоенная влагой и согретая тёплым солнышком, очень агрессивна. Три дня после покоса - и словно не косил... И с какой же я благодарностью смотрю на обработанные глифосфатом участки: это просто другая жизнь, другой уровень дачного бытия! Особенно, учитывая, мою постоянную борьбу со снытью и борщевиком. Крепнет вера, что я на правильном пути к сарафанам и чаепитиям из самовара)
Или вот почва... Сколько я с ней бьюсь: и солому вношу, и траву-мульчу, и конскую подстилку, и торф, и песок, и даже цеолит, но это всё равно не делает её лёгкой. Наша вскопанная глинистая земля после обильных дождей и суперзнойного майского солнца превратилась в этом году сами понимаете во что - практически в керамику. Чтобы что-то посадить в неё, нужно было это всё сначала раздолбить и раздробить. Это было очень изнурительно и обидно до слёз!
Но я нашла и положительный момент: благодаря этому сбываются мои планы об уменьшении посадочных площадей) Потому что по доброй воле это сделать сложно. А тут чисто физически (из-за всех этих погодных катаклизмов) обработать традиционные объёмы земли оказалось невозможно при таких нетипичных майских исходных.
Ну, вот теперь есть шанс оценить, достаточно ли будет этого количества посадок? Может, это всё к лучшему?
С другой стороны, если кто-то из близких захочет что-то выращивать нечто конкретно для себя - велкам, экспериментируйте, хозяйствуйте, как говорится, есть свободная земля и я даже засажу её сидератами. Но что-то мне подсказывает, что никто не загорится такой идеей)
Ну, и собственно говоря, про итоги моей посевной-2026.
🌿Про тепличные посадки я уже рассказывала👇
Сейчас всё уже выглядит получше, побольше, пожирнее, позеленее. Вон, как вымахал перчик за 10 дней!
На томаты уже приятно смотреть. Даже заморыши воспряли!
Кстати, в этом году понаблюдаю за явлением фасциации: посмотрю, что у меня вырастет из махровых цветков. Я их не удаляю, они у меня бывают на крупноплодных томатах и из них вырастают просто крупные сросшиеся помидоры.
🌿Чеснок у меня озимый и часть его была посажена из урожая 2024г., теперь наблюдаю за ними, сравнить результат будет весьма интересно.
🌿Из репчатых луков посажена одна грядка, как обычно, севком: "Штутгартер ризен", "Стурон", "Ред барон". А раньше я сажала две гряды: один под зиму, другой - весной.
От подзимнего посева отказалась из-за непредсказуемости погоды и возможного подмерзания и дальнейшего стрелкования лука.
🌿Лук моей души - это порей.
В этом году меня захватила "гигантомания": мой выбор - "Сибирский великан F1", "Гулливер" и "Добрый молодец". Практически три богатыря.
Всходили и развивались они беспроблемно, 2 апреля были вывезены из города и брошены в теплицу на выживание, где выжили на отлично - без ухода и полива.
Впервые в жизни укрыла его тентом, потому что никто не знает, какая напасть может случиться: палящее солнце, мороз, град, ураганный ветер - ничему не удивлюсь, поэтому лучше перебдеть.
🌿Картофель.
Именно его посадка была очень изматывающей из-за спекшейся земли и невыносимого солнца.
Хорошо хоть, что посадила ещё картофель в пакеты, который "на пораньше поесть" молодым: он уверенно идёт к скорой выкопке и даже набрал бутоны👇
А основной семенной фонд хранился в деревенском подвале: посадила три основных сорта, все раннего срока созревания до 70 дней, но хранятся они нормально, и даже в городской квартире - прилично.
- Гала
- Винета
- Шарвари Пирошка
Ну, и ещё немного Ажура.
Уместилось на нынешних площадях у меня не всё: теперь тоже надо корректировать, сколько оптимально оставлять на семена.
Ну, а пока взошёл только тот, который успела посадить до жары и его уже надо полоть. А остальной, посаженный в жару, пока ещё сидит в земле.
🌿Морковь и свёкла.
Вместо двух отдельных гряд по каждой культуре посадила всех в одну грядку на двоих. Но длинную.
Всё чаще я стала сажать гибриды - результат мне нравится больше, чем у традиционных привычных сортов.
Вообще, хочется найти те, что оптимально подходят под мои условия и под мою почву. Но пока своего вау-варианта не нашла ни с морковью, ни со свёклой. Поэтому продолжаю пробовать разное.
🌿 Кабачки, тыквы, дыни, арбузы, огурцы, кукуруза.
Это всё пока растёт рассадой в теплице. Пережду похолодание - и посажу их в ОГ.
Не знаю, насколько благосклонным к ним будет этот сезон: все теплолюбивые у нас всегда "на авось".
🌿Фасоль тоже посажу когда потеплеет: я её сажаю всегда позже всех.
Вот так, героически преодолевая козни погоды, прошёл мой дачный Май. Я ума не приложу, как этот месяц оптимизировать и сделать более легкопереносимым.
Есть идеи?😉
Про цветы. Сирень у нас отцветает, на подходе - пионы. Хотя помню времена, когда они цвели вместе и дачные электрички благоухали букетами из сирени и пионов. Сейчас всё иначе.
И, как всегда, неожиданно увидела, что жимолость уже скоро... Вот и лето пришло, оказывается.
В общем, жду потепления и второго этапа посевной - теперь уже теплолюбивых культур.
Как у вас с маефобией? Всё успели?😉
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
Все материалы моего канала принадлежат исключительно автору. Копирование, перепечатывание и использование их в своих интересах, запрещено в соответствии с законодательством об авторском праве.
#посевная
#рассада
#дачный_сезон2026
#май2026
#маефобия
#дневниковое
#дача_в_деревне
#дача_сад_огород