Утро, ребёнок разлил сок на стол, вытерла, глубокий вдох, нормально. Через полчаса опять разлил, но уже молоко ещё один вдох, я спокойная, я адекватная мама. К обеду он умудрился опрокинуть воду, ты уже дышишь по квадрату, но держишься. Потому что хорошая мама не психует из-за разлитой воды, правда? Вечером муж приходит домой без того что, ты просила купить. Хотя напомнила утром, написала в чат днём, даже голосовое отправила на всякий случай. Сдерживаешься, адекватная жена не устраивает драму из-за хлеба. Дети не слушаются весь вечер, пятый раз просишь убрать игрушки, шестой раз напоминаешь про уроки, седьмой раз говоришь что пора спать. И продолжаете глубоко дышать. Потому что вы же должны быть спокойной, понимающей, терпеливой. Такой идеальной которая никогда не выходит из себя. И вот 22:00. Все наконец легли, идете в спальню, видите носок. Обычный детский носок валяется посреди комнаты. И накрывает: "КТО ОСТАВИЛ ЭТОТ НОСОК ТУТ! СКОЛЬКО МОЖНО! Я ЧТО ПРИСЛУГА ТУТ ЧТО ЛИ!" Муж в
Опять сорвалась из-за ерунды уже третий раз за неделю
17 декабря 202517 дек 2025
1 мин