Фил завалил итоговое сочинение. Ну, вот это, которое даёт допуск к ЕГЭ. Получил "незачёт", причём, в классе таких всего четверо. Две девочки, от которых, в общем-то, ожидать можно, он и Витя. Который тоже, вообще-то, далеко не дурак. Причём, наш-то ещё за полтора часа "управился", а Витя сидел все положенные четыре и десять раз всё перепроверял. Пришёл сын взвинченный до предела и давай возмущаться. Чтоб, значит, сразу лучшая защита была. -Ну! И что толку! Вот я не списывал! Все у нас нейросети задали и списали спокойно! А я - нет, я не буду списывать, я сам! Вот и пожалуйста! -А что, прям так спокойно можно было списать? -Да, представляешь? При том, что она полгода нам талдычила, что списать никому не даст. И - опа, взяла и вышла два раза. Списывайте, ребят! И все списали, у всех "зачёт". Класс? Один я, как дурак! -Так, давай-ка пообедаем и успокоимся. Пообедали, успокоились. Обед животворящий прям часто помогает в раскладывании мыслей по полочкам. Особенно мужчинам - юным и не оч