Belgee X50, он же Geely Coolray, – машина-бестселлер. Яркий, дерзкий, быстрый. Когда мой товарищ брал его пару лет назад, он был абсолютно счастлив. «Турбомотор, робот, панорама, – говорил он, – за эти деньги – просто подарок!» Он исправно ездил к дилеру, проходил все ТО, чтобы сохранить гарантию. ТО-1, ТО-2, ТО-3... Все шло по плану, хотя цены на обслуживание и кусались. Но то, что случилось на недавнем ТО-4 (обычно это 40 000 км пробега), стало для него последней каплей.
Визит на ТО-4: что должны были сделать
Итак, пробег 40 тысяч. ТО-4 для 1.5-литрового турбомотора (150 л.с.) с 7-ступенчатым роботом DCT – это уже не просто замена масла. По регламенту, помимо стандартного масляного сервиса (масло, масляный фильтр) и замены салонного и воздушного фильтров, на этом пробеге подходит время для замены свечей зажигания. А некоторые дилеры настоятельно рекомендуют еще и замену тормозной жидкости.
Товарищ записался к официальному дилеру, морально приготовившись к счету тысяч в 20-25. Он понимал, что свечи – удовольствие недешевое, но реальность превзошла все его ожидания.
Счет на 34 тысячи: разбираем заказ-наряд
Вечером он позвонил мне, мягко говоря, взбудораженный. «Ты не поверишь! Привез Belgee X50 на ТО-4. Поменяли масло, свечи и фильтра за 34 тыс руб! Я в шоке».
Он прислал мне фотографию заказ-наряда (очень похожего на тот, что приложен к этому материалу). Давайте посмотрим, из чего сложилась эта космическая сумма – 34 311 рублей.
Сначала смотрим на работы. Само ТО-4 дилер оценил в 4,4 нормо-часа, что потянуло на 13 200 рублей (со скидкой 50%!). То есть полная стоимость работ без скидки – 26 400 рублей! Уже впечатляет.
Но самое интересное – это запчасти. В заказ-наряд вошли не только обязательные, но и «рекомендованные» позиции.
Обязательные работы (регламентные работы):
- "Расходные материалы" (вероятно, ветошь, очиститель и т.д.): 1 200 руб.
- Масло моторное 0W-20 (Розлив), 6 литров: 10 831 руб. (это почти 1800 рублей за литр!)
- Прокладка сливной пробки ДВС: 296 руб.
Итого за «обязательную» часть (работы + материалы) вышло 21 407 рублей.
Рекомендации сервиса (которые друг, видимо, одобрил):
А вот тут-то и спряталась основная «боль». Дилер, как и положено на ТО-4, порекомендовал заменить все остальное:
- Фильтр масляный: 1 112 руб.
- Фильтр салона: 2 512 руб.
- Фильтр воздушный ДВС: 2 142 руб.
- Свеча зажигания (3 штуки): 4 222 руб. (по 1 963 руб./шт., что странно, ведь мотор 1.5T на X50/Coolray трехцилиндровый, так что тут все верно).
- Тормозная жидкость DOT-4 (1 литр): 783 руб.
- Антифриз G12 (3 литра): 1 231 руб. (Вероятно, на доливку или частичную замену при смене тормозной жидкости? Непонятно, зачем он в таком объеме на ТО-4).
Итого «рекомендованные» запчасти потянули еще на 12 004 рубля.
Сложив 21 407 руб. (обязательное ТО) и 12 004 руб. (рекомендации), плюс НДС, мы и получили те самые 34 311 рублей.
Почему так дорого и куда бежать
«Я стоял у кассы, – рассказывал товарищ, – и просто не понимал. 34 тысячи! За что? За масло, три свечки и три фильтра? Да я на своем прошлом "корейце" за эти деньги два ТО делал!»
И он прав. Давайте разберемся:
- Масло по 1800 руб/литр: Это цена какого-то элитного импортного бренда. На деле же под брендом Geely/Belgee, как мы уже знаем, часто идет масло Lukoil или Sintec, которое в магазине стоит в 2-3 раза дешевле.
- Фильтры по 2-2.5 тысячи рублей: Салонный и воздушный фильтры на Coolray/X50 в рознице (даже хорошие аналоги типа MANN, Filtron или тот же «оригинал» с условного маркетплейса) стоят по 600-900 рублей. Опять наценка в 300-400%.
- Свечи по 1963 рубля за штуку: Оригинальные свечи (часто это Torch или NGK) действительно недешевые, но и здесь дилерская наценка явно присутствует.
Получается, что реальная стоимость всех этих расходников, если бы друг купил их сам, была бы в лучшем случае тысяч 10-12, а не 24 200 (стоимость всех запчастей в счете). Дилер просто накрутил 100-300% на каждой позиции.
Вердикт: гарантия ценой золота
«Все, – сказал мне Виталий, – это было мое последнее ТО у официалов. Машине два года, гарантия скоро кончится, а если что-то серьезное (как робот или турбина) не сломалось до 40 тысяч, то, скорее всего, уже и не сломается при моем режиме езды. Платить 34 тысячи за замену масла и свечей я не готов. Для себя понял - буду обслуживаться в гаражах».
Он уже договорился с нашим общим знакомым в хорошем неофициальном сервисе. Следующее ТО-5 (50 000 км), которое будет просто заменой масла, обойдется ему в 6-7 тысяч рублей со всеми материалами, а не в 15-20, как бы насчитал дилер.
И в этом, пожалуй, главная проблема дилерского сервиса китайских марок. Они заманивают клиента относительно доступной ценой на сам автомобиль, а потом «отбивают» всю выгоду на безумно дорогих ТО. Но люди считать умеют. И как только заканчивается страх потерять гарантию, они массово уходят в «гаражи», оставляя дилеров с их «золотыми» фильтрами не у дел.
А как вы обслуживаете свой автомобиль? Готовы платить дилеру тройную цену за штамп в сервисной книжке или тоже предпочитаете проверенные неофициальные сервисы?
Поделитесь своим опытом и ценами на ТО в комментариях – сравним, у кого дилер жаднее! И если считаете, что о таких наценках нужно говорить, поддержите материал лайком и подписывайтесь на канал.