Я не профессиональный слесарь и не занимаюсь ремонтом авто на постоянной основе, об этом я не раз рассказывал на канале. Чиню машины, немного разбираюсь в них, произвести базовое обслуживание могу, как и найти какую-то неисправность.
Но какие-то сложные работы я предпочитаю доверять сервисам, особенно трудозатратные, сложные или "грязные" процедуры. Однако свои машины обычно ремонтирую сам, да и машины друзей, знакомых периодически приезжают в мой маленький ничем не оборудованный гараж, который больше похож на склад личных вещей и комплектов колес.
Но вот покопаться и найти причину какой-то непростой и неочевидной поломки я люблю, кто-то любит методично попивать пеФФко на диване, а меня хлебом не корми, дай в машинах поковыряться.
Не так давно на уже не моей машине, появилась проблема - уходит антифриз. Не катастрофическими объемами, порядка 200-300 мл на 1000 километров пробега. Согласитесь, даже утечкой назвать сложно. Проблему я быстренько нашел, благо, уже примерно знал, куда нужно лезть - пластиковая трубочка в развале блока дала течь.
Да, разбирать пришлось многое, но как всегда "всё сам, в сервис не поеду". Причину нашел там, где и думал, за целый день возни устранил и, как говорится "поехал дальше",
Но недавно ко мне приехала другая "Ауди", машина постарше, аж на 7 лет, модель другого поколения, с совершенно другим мотором, но все той же проблемой - уходит, хотя нет, скорее, убегает антифриз.
С проблемой этой владелец ездил давно, его не сильно беспокоила необходимость по чуть-чуть подливать охлаждающую жидкость. Однако со временем проблема приобрела более масштабный характер - антифриз начал уходить литрами. При всем этом чисто визуально мотор оставался сухим и как таковых огромных луж, которые были бы соразмерны утекающему антифризу, обнаруживать не удавалось.
Причину такого мы нашли уже потом. Но сначала о поисках утечки и о том, как долго пришлось искать причину.
Сей спектакль по ежедневной доливке продолжался долго, но с усилением течи начались поездки по автосервисам. Многие за такие машины просто не берутся - это факт, "ой, тут все разбирать надо, мы не возьмемся".
Либо ломят такой ценник, что проще, наверное, мотор целиком купить и поменять - и то дешевле выйдет. Кто-то брался лишь визуально продиагностировать, но что-либо делать даже не начинал. Общий вердикт, собранный с разных сервисов такой - что-то течет, наверное, какой-то патрубок, надо поменять и все. Оно и понятно, что проблема где-то глубже, ведь визуально мотор оставался сухим.
На вопрос, почему же тогда под машиной нет огромных луж, ответ был простой и очевидный, мол, все скапливается на защите, а потом испаряется от горячего мотора и близко расположенного выхлопа. Тут не поспоришь, легкий дымок присутствовал на пару с ароматом испаряющегося антифриза.
Было принято решение не полагаться на сервисы и ежедневно смотреть, как расширительный бачок опустошается все быстрее и быстрее а начать искать неисправность самостоятельно.
Первым делом под замену пошел тот самый бачок. Оказалось, что он, будучи старым и потрескавшимся, не держал давление и на работающем и прогретом двигателе пропускал через трещины охлаждающую жидкость.
Бачок заменили быстро, а дальше.. Дальше, собственно, и началось.
Ставим бачок, доливаем антифриз, греем мотор и наблюдаем картину - из нового бачка антифриз стремительно убегает прямо на глазах.
"Система заполняется", - подумал я.
Доливаем, антифриз, он снова убегает из бачка в неизвестном направлении, а под машиной образуется огромная лужа. Течет не по капельке, а прямо основательно, льется.
Из-за очень плотного расположения V-образного двигателя под капотом С5-го кузова разглядеть удается только то, что сверху. Все то ,что ниже декоративной крышки двигателя рассмотреть получается только с фонариком и при очень внимательном рассмотрении.
Проверяем все шланги, затяжку хомутов, патрубки - все целое, никаких утечек.
Напрягает только одно - посвистывает ремень. Причем, как оказалось на деле, это был не сервисный ремень, он был сухой, а ремень привода ГРМ.
Снимаю пластиковый кожух защиты ремня ГРМ а там картина "маслом", точнее, антифризом - весь ремень в антифризе, за пластиковой защитной крышкой все в охлаждающей жидкости. Все стало предельно ясно - течет помпа. Приглядываюсь получше - ну, точно, струей антифриз вытекает прямо из-под ролика помпы.
Что же, заказываем, меняем.
Процедура тут, как вы понимаете, не самая простая. Для этого приходится добраться до ремня ГРМ, а прежде снять ремень генератора/гура/кондиционера и, конечно же, разобрать всю "морду".
Такую процедуру я выполнял не раз на своих прошлых машинах, поэтому много времени перевести передок "Ауди" в сервисное положение у меня не заняло. Методично разбираю все, снимаю все ремни, ставлю метки на ремне ГРМ и вот она - помпа. Сильно люфтит, из-под ролика вытекают остатки антифриза, хоть система уже и была опустошена заранее.
Удивительно, но по словам прошлого владельца, ГРМ менялся не так давно, вместе с помпой. Ремень и вправду был довольно свежим. Видимо, качество запчастей всему виной. Старая помпа просто потекла от износа.
Ставлю новую, собираю в обратном порядке, проверяю - все в полном порядке.
Течей нет, печка греет, система держит давление.
Очевидно, что мотор был внешне сухой по той простой причине, что течь казалась в глубине мотора, за всевозможными пластиковыми защитами и многочисленными роликами и шкивами.Что-то плавно стекало вниз на защиту (и там в действительности все было в антифризе), что-то струилось по бокам мотора, из-за того, что ремень ГРМ раскидывал этот вытекающий антифриз в разные стороны.
Суть не в этом, главное, что утечка найдена и устранена. На одну исправную "рабочую лошадку" больше, а я вполне доволен тем, что удалось решить вопрос.
Главное, что проблема оказалась в навесном оборудовании, а не внутри двигателя. Была бы это пробитая прокладка - мотор проще было бы заменить целиком, чем возиться с его ремонтом. Благо, такой исход событий обошел стороной.
Место для "рекламы" - забегайте ко мне в ТГ-канал "Гаражбатя", если нужна помощь в поиске неисправности, попробуем найти ее вместе.
Благодарю за прочтение, всем добра и мира!