Всем салют! Лето в самом разгаре и многие собрались отдохнуть. Помню, а моем детстве все это называлось "пансионат". Мы ездили во всякие такие Дома отдыха в лесу в горах, иногда на озере Севан. Причем, я была на всех его берегах кроме южного. И это обидно, потому что именно на южный берег Севана в августе прилетают розовые фламинго. Все мои друзья видели, а я только в зоопарке. Ну так вот, не будем отвлекаться. В этой подборке вы увидите санатории, расположенные в старых усадьбах. Правда, на некоторых картинках не совсем понятно, это усадьба или новое здание, стилизованное под старину. На многих рисунках фрагменты, вырезки из больших рисунков. Ну вот, как прямо вот этот: Вот, смотрите. Ну видно же, что настоящая усадьба! Взяли ее и распределили на отдельные комнаты внутри, вот тебе и пансионат. Кстати, это такая сложившаяся практика. Например, дети купцов Милютиных в Москве, чтобы не продавать родительскую усадьбу просто разделили ее на отдельные комнаты и сдали по частям. В одной из