Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Злая безногая ГАЛА

Глава 1494. Не получилось ничего

Но до конца эту красивую постановку нам не удалось досмотреть. Лидушка затащила любовника в дом. Наверное все таки решила, что там удобнее. И в этот самый момент я вспомнила про пирог! Лидуся, дорогая моя, спасибо тебе. Иначе сгорело бы все на фиг. А так ещё есть вариант добыть его из духовки живым. Я соскочила с завалинки со словами:"Сечас вернусь", и помчалась в направлении Витюхиного дома. Хотя помчалась, это громко сказано. Хромала я в те времена не очень быстро. Но передвигалась уверенно. И пришла я вовремя, и была очень этому рада. Потому что на вид пирожок был замечательный. А в его вкусе я не сомневалась. Я его добыла из духовки, смазала молоком, и кинула на него тоненькое полотенчико. Все, планы выполнены, можно идти смотреть что дальше будет. Хотя что там может быть? Все пройдёт без нашего участия. Кто то спросил в комментариях про внешность Лидии, что это за такая красотка была невообразимая? Сейчас я не знаю, как бы ее описала. Это наверное было все в одном флаконе. И внеш

Но до конца эту красивую постановку нам не удалось досмотреть. Лидушка затащила любовника в дом. Наверное все таки решила, что там удобнее. И в этот самый момент я вспомнила про пирог! Лидуся, дорогая моя, спасибо тебе. Иначе сгорело бы все на фиг. А так ещё есть вариант добыть его из духовки живым. Я соскочила с завалинки со словами:"Сечас вернусь", и помчалась в направлении Витюхиного дома. Хотя помчалась, это громко сказано. Хромала я в те времена не очень быстро. Но передвигалась уверенно. И пришла я вовремя, и была очень этому рада. Потому что на вид пирожок был замечательный. А в его вкусе я не сомневалась.

Я его добыла из духовки, смазала молоком, и кинула на него тоненькое полотенчико. Все, планы выполнены, можно идти смотреть что дальше будет. Хотя что там может быть? Все пройдёт без нашего участия. Кто то спросил в комментариях про внешность Лидии, что это за такая красотка была невообразимая? Сейчас я не знаю, как бы ее описала. Это наверное было все в одном флаконе. И внешность, я имею в виду привлекательное лицо, и фигура, и поведение. Передвигалась она как кошка, у нее при движении все части тела двигались, наверное поэтому она и была такой притягательной. Ну и видимо темперамент был какой то бешеный что ли? Взгляд мой она притягивала, но была мне вообще не понятна. Для нее схлестнуться с любым мужиком, который ей понравился в течениеодной минуты, было так просто, как выпить стакан воды. Что это? Талант или наказание?

Вернулась я тоже быстро, как могла, любопытство, великая вещь. И залезла на завалинку на том моменте, когда блюститель порядка во дворе надевал майку и рубашку, которые он сорвал с себя в порыве страсти. По его виду было видно, что все прошло удачно. Лицо было раскрасневшимся и довольным. Но так же было видно, что он торопился. Наверное уже все сроки возвращения на работу прошли? Или у него ещё дела были кроме Лидки? Но вот он привёл себя в божеский вид и отправился на выход. Не успел. Скрипнула дверь, и в проёме двери мы все увидели Лидию. Наверное не досказал ей что то пацанчик, нужно было его вернуть. Это было видно невооружённым глазом.

Она стояла, такая вся аппетитная, в тонкой трикотажной рубашке, сквозь которую было видно все. И соски, призывно торчали, пупок, и тёмный треугольник внизу. Даже нам с бабкой это было видно. И заканчивалась рубашка там, где начинались бедра. А бедра у Лидии , так же, как и ноги были невероятно хороши. Наградил бог, и длиной и формой. Но мент точно знал, что ему надо на выход, поэтому махнул на прощание рукой и пошёл к калитке. Может и сказал что то , но нам не было слышно. Не знал мальчик, что не на ту напал. Если Лидка вышла в таком виде на улицу, ей тоже было надо. Поэтому она до последнего момента надеялась , что он отреагирует. Но что то его отвлекало от такой аппетитной женщины, он изо всех сил держал себя в руках.

Но женщина была серьезно настроена. Когда Лидок поняла, что есть что то сильнее ее чар, она догнала его почти у машины. В полупрозрачной рубашке, босиком, она сзади положила руки ему на плечи. Юноша остановился и задумался. А потом резко обернулся и притянул ее к себе. Эй, любовники, очнитесь, вы же стоите посреди улицы. Любой может пойти мимо , но улица была пустая, как по заказу. Только мы с бабкой Лушкой наблюдали за этим процессом из засады. Но это мне показалось, что молодец сдался. Нет, что то было сильнее Лидкиной доступности и притягательности. Он это осознал, пока целовал ее и трогал все ее аппетитные места. А потом одернул на ней рубаху, сделал три шага в сторону, сел за руль и уехал.

Мы с бабулькой были удивлены так же, как и Лида, а она в недоумении стояла полураздетая на дороге. Вот так. Есть оказывается те, кто может себе отказать ради дела! Или ради чего? Ведь искушение то было сильно велико! Лида наконец то очнулась и ушла во двор. На ее лице было нарисовано глубокое разочарование. А мне было интересно, а чего это она хотела узнать у мальчишки. У него даже звёзд на погонах не было. Я никогда ничего не понимала в погонах, но понимала, что если нет звёзд, это вот тот, кому ничего стоящего не расскажут. Лидка этого не понимала, что ли? Или ей просто мальчик понравился?

Поддержать канал 2202208070220844

продолжение