Но до конца эту красивую постановку нам не удалось досмотреть. Лидушка затащила любовника в дом. Наверное все таки решила, что там удобнее. И в этот самый момент я вспомнила про пирог! Лидуся, дорогая моя, спасибо тебе. Иначе сгорело бы все на фиг. А так ещё есть вариант добыть его из духовки живым. Я соскочила с завалинки со словами:"Сечас вернусь", и помчалась в направлении Витюхиного дома. Хотя помчалась, это громко сказано. Хромала я в те времена не очень быстро. Но передвигалась уверенно. И пришла я вовремя, и была очень этому рада. Потому что на вид пирожок был замечательный. А в его вкусе я не сомневалась. Я его добыла из духовки, смазала молоком, и кинула на него тоненькое полотенчико. Все, планы выполнены, можно идти смотреть что дальше будет. Хотя что там может быть? Все пройдёт без нашего участия. Кто то спросил в комментариях про внешность Лидии, что это за такая красотка была невообразимая? Сейчас я не знаю, как бы ее описала. Это наверное было все в одном флаконе. И внеш